| Предоставляется послепродажное обслуживание | Видео техническая поддержка Онлайн поддержка |
|---|---|
| Гарантия | 90 дней, 90 дней |
| Материал | Металл |
| Масса | 12 кг/единица |
| Тип сенсорного экрана | 4,3-дюймовый сенсорный TFT-экран |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Видеотехническая поддержка, Установка на месте, ввод в эксплуатацию и обучение, Обслуживание и ремон |
|---|---|
| Гарантия | 90 ДНЕЙ, 90 Дней |
| Материал | Н, пластик |
| Вместимость | Н |
| Операционная система | 1 |
| Предоставляемое послепродажное обслуживание | Видеотехническая поддержка, Установка на месте, ввод в эксплуатацию и обучение, Обслуживание и ремон |
|---|---|
| Гарантия | 90 ДНЕЙ, 90 Дней |
| Материал | Н, пластик |
| Вместимость | Н |
| Операционная система | 1 |
| Считать скорость | 800-1000 примечания в минуту |
|---|---|
| Спецификация наличных денег | 120×62mm -180×85mm |
| Емкость входа наличных денег | 500 примечаний во время |
| Размер мощности наличных денег | >200 примечаний |
| Емкость брака наличных денег | >150 примечаний |
| Предоставляемое послепродажное обслуживание | Видео техническая поддержка, Онлайн поддержка |
|---|---|
| Гарантия | 90 дней, 90 дней |
| Материал | Н |
| Вместимость | Н |
| Операционная система | Н |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Видео техническая поддержка Онлайн поддержка |
|---|---|
| Гарантия | 90 дней, 90 дней |
| Материал | Металл |
| Место оригинала | Китай |
| Состояние | новый дженерик |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Видео техническая поддержка Онлайн поддержка |
|---|---|
| Гарантия | 90 дней, 90 дней |
| Материал | Металл |
| Масса | 12 кг/единица |
| Тип сенсорного экрана | 4,3-дюймовый сенсорный TFT-экран |
| Считать скорость | 800-1000 примечания в минуту |
|---|---|
| Спецификация наличных денег | 120×62mm -180×85mm |
| Емкость входа наличных денег | 500 примечаний во время |
| Размер мощности наличных денег | >200 примечаний |
| Емкость брака наличных денег | >150 примечаний |
| Предоставляемое послепродажное обслуживание | Видеотехническая поддержка, Установка на месте, ввод в эксплуатацию и обучение, Обслуживание и ремон |
|---|---|
| Гарантия | 90 ДНЕЙ, 90 Дней |
| Материал | 1 |
| Вместимость | 1 |
| Сила | 1 |
| Предоставляемое послепродажное обслуживание | Видеотехническая поддержка, Установка на месте, ввод в эксплуатацию и обучение, Обслуживание и ремон |
|---|---|
| Гарантия | 90 ДНЕЙ, 90 Дней |
| Материал | Н, пластик |
| Вместимость | Н |
| Операционная система | 1 |