| Главная особенность | Смешанная сортировщица валюты |
|---|---|
| Доступная валюта | ДОП |
| Емкость входа наличных денег | 500 примечаний во время |
| Размер мощности наличных денег | >200 примечаний |
| Емкость брака наличных денег | >150 примечаний |
| Главная особенность | Умная карта выдавая карты модуля 200 для киосков розничного ATM с читателем карты |
|---|---|
| Емкость перфокарты | кассета 200 карточек |
| Читатель карты | Читатель карты V2CU |
| Напряжение тока | 100-240Vac |
| Частота | 50-60Hz |
| Главная особенность | Профессионал ETB SYP CAF TND NIO MGA USD сортировщица счетчика счета банка смешанная с детектором |
|---|---|
| Доступная валюта | NZD AED NPR MXN KZT СОВСЕМ |
| Емкость входа наличных денег | 800 примечаний во время |
| Размер мощности наличных денег | >200 примечаний |
| Емкость брака наличных денег | >150 примечаний |
| ПН | КД11070-С521 |
|---|---|
| Порт доставки | Гуан Чжоу |
| Ключевые слова | Банкомат Fujitsu CDU |
| Размеры | Зависит от конкретной части |
| Способ перевозки | DHL,Fedex,EMS,TNT и так далее |
| ПН | Фуджицу G60A |
|---|---|
| Порт доставки | Гуан Чжоу |
| Ключевые слова | Многокассетный модуль переработки банкнот Fujitsu G60A |
| Размеры | Зависит от конкретной части |
| Способ перевозки | DHL,Fedex,EMS,TNT и так далее |
| ПН | NMD 100 Диспенсер 4 кассеты и 1 отбраковка |
|---|---|
| Порт доставки | Гуан Чжоу |
| Ключевые слова | НПРО |
| Размеры | Зависит от конкретной части |
| Способ перевозки | DHL,Fedex,EMS,TNT и так далее |
| Главная особенность | Машина банкноты экрана цвета ETB ZMK ZWD CNY JPY PHP сортируя для 95 стран |
|---|---|
| Доступная валюта | ETB ZMK ZWD CNY JPY PHP |
| Емкость входа наличных денег | 800 примечаний во время |
| Размер мощности наличных денег | >200 примечаний |
| Емкость брака наличных денег | >150 примечаний |
| Предоставляемое послепродажное обслуживание | Видеотехническая поддержка, Установка на месте, ввод в эксплуатацию и обучение, Обслуживание и ремон |
|---|---|
| Гарантия | 90 ДНЕЙ, 90 Дней |
| Материал | 1, пластик |
| Вместимость | 1 |
| Операционная система | 1 |
| Предоставляемое послепродажное обслуживание | Видео техническая поддержка, Онлайн поддержка |
|---|---|
| Гарантия | 90 дней, 90 дней |
| Материал | Компоненты электроники |
| Вместимость | Никто |
| Операционная система | Никто |
| пн | 009002326 |
|---|---|
| Порт доставки | Гуан Чжоу |
| Название продукта | NCR ATM PARTСчитыватель картКонтактный блок Головка модуля IC |
| Производитель | ШэньЦзян |
| Номер детали | 009002326 |