| Главная особенность | Машина сортировщицы денег деноминации |
|---|---|
| Доступная валюта | ДОП |
| скорость | 800pcs/min (типичное) |
| Размер мощности наличных денег | >200 примечаний |
| Емкость брака наличных денег | >150 примечаний |
| Главная особенность | Проверка использования машины розничного торговца ATM выдавая оборудование банка модуля |
|---|---|
| Емкость перфокарты | кассета 200 карточек |
| Читатель карты | Читатель карты V2CU |
| Напряжение тока | 100-240Vac |
| Частота | 50-60Hz |
| Главная особенность | Польза u ключевое Doogle банка выдавая машину розничного торговца ATM оборудования модуля |
|---|---|
| Емкость перфокарты | кассета 200 карточек |
| Читатель карты | Читатель карты V2CU |
| Напряжение тока | 100-240Vac |
| Частота | 50-60Hz |
| Емкость кассеты | 600/900/1200/2200 банкнот |
|---|---|
| Ключевые слова | Детали ИПЦ |
| Уровень шума | < 60 дБ |
| Рабочая температура | 0 ° C до 40 ° C. |
| Операционная система | НЕТ |
| Емкость кассеты | 600/900/1200/2200 банкнот |
|---|---|
| Ключевые слова | Детали ИПЦ |
| Уровень шума | < 60 дБ |
| Рабочая температура | 0 ° C до 40 ° C. |
| операционная система | Нет |
| Считать скорость | 800-1000 примечания в минуту |
|---|---|
| Спецификация наличных денег | 120×62mm -180×85mm |
| Емкость входа наличных денег | 500 примечаний во время |
| Размер мощности наличных денег | >200 примечаний |
| Емкость брака наличных денег | >150 примечаний |
| Главная особенность | смешанные индийские евро сортировщицы бумаги наличных денег валюты банкноты денег детектора счета us |
|---|---|
| Доступная валюта | ETB UGS MZN RWF KES TND NAD BWP LYD ZMK DZD MGA ZWD AOA TZS |
| Емкость входа наличных денег | 500 примечаний во время |
| Размер мощности наличных денег | >200 примечаний |
| Емкость брака наличных денег | >150 примечаний |
| Главная особенность | Машина портативных денег детектора сортировщицы банкноты валюты смешивания ЕВРО NGN PKR BWP KRW DZD |
|---|---|
| Доступная валюта | ЕВРО NGN PKR BWP KRW DZD AZN |
| Емкость входа наличных денег | 800 примечаний во время |
| Размер мощности наличных денег | >200 примечаний |
| Емкость брака наличных денег | >150 примечаний |
| Главная особенность | Банкнота MMK LBP TRL ПОЛИСМЕНА VEF SEK MZN СУМАШЕДШАЯ обнаруживая, что банкнота сортировщицы сосчита |
|---|---|
| Доступная валюта | MMK LBP TRL ПОЛИСМЕНА VEF SEK MZN СУМАШЕДШИЙ |
| Емкость входа наличных денег | 800 примечаний во время |
| Размер мощности наличных денег | >200 примечаний |
| Емкость брака наличных денег | >150 примечаний |
| Главная особенность | Профессиональная двойная сортировщица банкноты счета карманов удваивает СНГ множественная сортировщи |
|---|---|
| Доступная валюта | TWD VND THB INR CNY JPY KRW GBP BYN ЕВРО SYP IQD SAR |
| Емкость входа наличных денег | 500 примечаний во время |
| Размер мощности наличных денег | >200 примечаний |
| Емкость брака наличных денег | >150 примечаний |