| Предоставляемое послепродажное обслуживание | Видеотехническая поддержка, Установка на месте, ввод в эксплуатацию и обучение, Обслуживание и ремон |
|---|---|
| Гарантия | 90 ДНЕЙ, 90 Дней |
| Материал | Н, пластик |
| Вместимость | Н |
| Операционная система | 1 |
| Предоставляемое послепродажное обслуживание | Видео техническая поддержка, Онлайн поддержка |
|---|---|
| Гарантия | 90 дней, 90 дней |
| Материал | Н |
| Вместимость | Н |
| Операционная система | Н |
| Предоставляемое послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, обслуживание поля и ремонтные услуги, онлайн поддержка |
|---|---|
| Гарантия | 90 ДНЕЙ, 90 Дней |
| Материал | 1, сталь |
| Вместимость | 1 |
| Сила | 1 |
| Предоставляемое послепродажное обслуживание | Видеотехническая поддержка, Установка на месте, ввод в эксплуатацию и обучение, Обслуживание и ремон |
|---|---|
| Гарантия | 90 ДНЕЙ, 90 Дней |
| Материал | Н, пластик |
| Вместимость | Н |
| Операционная система | 1 |
| Предоставляемое послепродажное обслуживание | Видеотехническая поддержка, Установка на месте, ввод в эксплуатацию и обучение, Обслуживание и ремон |
|---|---|
| Гарантия | 90 ДНЕЙ, 90 Дней |
| Материал | Н, пластик |
| Вместимость | Н |
| Операционная система | 1 |
| Предоставляемое послепродажное обслуживание | Видеотехническая поддержка, Установка на месте, ввод в эксплуатацию и обучение, Обслуживание и ремон |
|---|---|
| Гарантия | 90 дней |
| Материал | 1, пластик |
| Вместимость | 1 |
| Операционная система | 1 |
| Главная особенность | Ядр ПК C.P.U. RAM 500GB HDD Windows 10 I5 4GB для машины ATM |
|---|---|
| Емкость перфокарты | кассета 200 карточек |
| Читатель карты | Читатель карты V2CU |
| Напряжение тока | 100-240Vac |
| Частота | 50-60Hz |
| Ключевая функция | Сортировщик банкнот смешанный |
|---|---|
| Доступная валюта | GBP |
| Емкость входа наличных | 500 заметок за раз |
| Емкость вывода наличных | >200 заметок |
| Емкость отклонения наличных | >150 заметок |
| Используется в | GFB800 GFB810 GFB820 GFB830 GFS120 |
|---|---|
| Номер детали | 1742-T003 |
| Описание | Подающий ролик серии GFB |
| Пакет включает в себя | Отдельные детали или комплекты в зависимости от заказа |
| Гарантия | 3 месяца |
| Считать скорость | 800-1000 примечания в минуту |
|---|---|
| Спецификация наличных денег | 120×62mm -180×85mm |
| Емкость входа наличных денег | 500 примечаний во время |
| Размер мощности наличных денег | >200 примечаний |
| Емкость брака наличных денег | >150 примечаний |