| Главная особенность | Профессиональная двойная сортировщица банкноты счета карманов удваивает СНГ множественная сортировщи |
|---|---|
| Доступная валюта | TWD VND THB INR CNY JPY KRW GBP BYN ЕВРО SYP IQD SAR |
| Емкость входа наличных денег | 500 примечаний во время |
| Размер мощности наличных денег | >200 примечаний |
| Емкость брака наличных денег | >150 примечаний |
| Считать скорость | 800-1000 примечания в минуту |
|---|---|
| Спецификация наличных денег | 120×62mm -180×85mm |
| Емкость входа наличных денег | 500 примечаний во время |
| Размер мощности наличных денег | >200 примечаний |
| Емкость брака наличных денег | >150 примечаний |
| Считать скорость | 800-1000 примечания в минуту |
|---|---|
| Спецификация наличных денег | 120×62mm -180×85mm |
| Емкость входа наличных денег | 500 примечаний во время |
| Размер мощности наличных денег | >200 примечаний |
| Емкость брака наличных денег | >150 примечаний |
| Главная особенность | Машина портативных денег детектора сортировщицы банкноты валюты смешивания ЕВРО NGN PKR BWP KRW DZD |
|---|---|
| Доступная валюта | ЕВРО NGN PKR BWP KRW DZD AZN |
| Емкость входа наличных денег | 800 примечаний во время |
| Размер мощности наличных денег | >200 примечаний |
| Емкость брака наличных денег | >150 примечаний |
| Главная особенность | смешанные индийские евро сортировщицы бумаги наличных денег валюты банкноты денег детектора счета us |
|---|---|
| Доступная валюта | ETB UGS MZN RWF KES TND NAD BWP LYD ZMK DZD MGA ZWD AOA TZS |
| Емкость входа наличных денег | 500 примечаний во время |
| Размер мощности наличных денег | >200 примечаний |
| Емкость брака наличных денег | >150 примечаний |
| Главная особенность | Профессионал ETB SYP CAF TND NIO MGA USD сортировщица счетчика счета банка смешанная с детектором |
|---|---|
| Доступная валюта | NZD AED NPR MXN KZT СОВСЕМ |
| Емкость входа наличных денег | 800 примечаний во время |
| Размер мощности наличных денег | >200 примечаний |
| Емкость брака наличных денег | >150 примечаний |
| Главная особенность | Значение денег MVR NAD MOP YER CLP CAD ПРОТИРКОЙ для поддельной машины счетчика наличности в кассе б |
|---|---|
| Доступная валюта | MVR NAD MOP YER CLP CAD ПРОТИРКОЙ |
| Емкость входа наличных денег | 800 примечаний во время |
| Размер мощности наличных денег | >200 примечаний |
| Емкость брака наличных денег | >150 примечаний |
| Главная особенность | Ядр ПК C.P.U. RAM 500GB HDD Windows 10 I5 4GB для машины ATM |
|---|---|
| Емкость перфокарты | кассета 200 карточек |
| Читатель карты | Читатель карты V2CU |
| Напряжение тока | 100-240Vac |
| Частота | 50-60Hz |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Видео техническая поддержка Онлайн поддержка |
|---|---|
| Гарантия | 90 дней, 90 дней |
| Материал | Металл |
| Место оригинала | Китай |
| Состояние | новый дженерик |
| Порт доставки | Гуан Чжоу |
|---|---|
| Производитель | ВИНКОР |
| Цвет | Как изображение |
| Используется в | для банкомата |
| Тип бизнеса | фабрика |