| Главная особенность | Банкнота Билл встречная портативная считая деньги валюты поддельного детектора примечания Multi счит |
|---|---|
| Доступная валюта | EGP LBP TRL OMR AED SYP IQD SAR NIO HUF CHF SEK NOK DKK KZT UZS RSD СУМАШЕДШИЙ |
| Емкость входа наличных денег | 500 примечаний во время |
| Размер мощности наличных денег | >200 примечаний |
| Емкость брака наличных денег | >150 примечаний |
| Главная особенность | Валюта 1+1 сразу фабрики Multi 2 кармана представляет счет машина сортировщицы примечания для контор |
|---|---|
| Доступная валюта | SEK NOK DKK ПРОТИРКОЙ UZS GBP BYN ЕВРО AED SYP IQD SAR |
| Емкость входа наличных денег | 500 примечаний во время |
| Размер мощности наличных денег | >200 примечаний |
| Емкость брака наличных денег | >150 примечаний |
| Считать скорость | 800-1000 примечания в минуту |
|---|---|
| Спецификация наличных денег | 120×62mm -180×85mm |
| Емкость входа наличных денег | 500 примечаний во время |
| Размер мощности наличных денег | >200 примечаний |
| Емкость брака наличных денег | >150 примечаний |
| Считать скорость | 800-1000 примечания в минуту |
|---|---|
| Спецификация наличных денег | 120×62mm -180×85mm |
| Емкость входа наличных денег | 500 примечаний во время |
| Размер мощности наличных денег | >200 примечаний |
| Емкость брака наличных денег | >150 примечаний |
| Считать скорость | 800-1000 примечания в минуту |
|---|---|
| Спецификация наличных денег | 120×62mm -180×85mm |
| Емкость входа наличных денег | 500 примечаний во время |
| Размер мощности наличных денег | >200 примечаний |
| Емкость брака наличных денег | >150 примечаний |
| Главная особенность | Деньги LBP USD EUR MZN СУМАШЕДШИЕ VEF ПОЛИСМЕНА SEK считая валюту сортировщицы наличных денег считая |
|---|---|
| Доступная валюта | LBP USD EUR MZN СУМАШЕДШЕЕ VEF ПОЛИСМЕНА SEK |
| Емкость входа наличных денег | 800 примечаний во время |
| Размер мощности наличных денег | >200 примечаний |
| Емкость брака наличных денег | >150 примечаний |
| Главная особенность | счетчик денег сортировщицы банкноты портативного счета кармана профессионала 2 банкноты верхний нагр |
|---|---|
| Доступная валюта | КАЧАЮТСЯ LAK MOP HKD PHP MMK TWD NPR VND THB INR CNY JPY KRW MYR IDR IRR ILS JOD QAR BHD YER EGP LBP |
| Емкость входа наличных денег | 500 примечаний во время |
| Размер мощности наличных денег | >200 примечаний |
| Емкость брака наличных денег | >150 примечаний |
| Считать скорость | 800-1000 примечания в минуту |
|---|---|
| Спецификация наличных денег | 120×62mm -180×85mm |
| Емкость входа наличных денег | 500 примечаний во время |
| Размер мощности наличных денег | >200 примечаний |
| Емкость брака наличных денег | >150 примечаний |
| Главная особенность | Машина банкноты экрана цвета ETB ZMK ZWD CNY JPY PHP сортируя для 95 стран |
|---|---|
| Доступная валюта | ETB ZMK ZWD CNY JPY PHP |
| Емкость входа наличных денег | 800 примечаний во время |
| Размер мощности наличных денег | >200 примечаний |
| Емкость брака наличных денег | >150 примечаний |
| Главная особенность | Портативная машина сортировщицы валюты наличных денег |
|---|---|
| Доступная валюта | AUD |
| Емкость входа наличных денег | 500 примечаний во время |
| Размер мощности наличных денег | >200 примечаний |
| Емкость брака наличных денег | >150 примечаний |