| Главная особенность | Умная карта выдавая карты модуля 200 для киосков розничного ATM с читателем карты |
|---|---|
| Емкость перфокарты | кассета 200 карточек |
| Читатель карты | Читатель карты V2CU |
| Напряжение тока | 100-240Vac |
| Частота | 50-60Hz |
| Главная особенность | Проверка использования машины розничного торговца ATM выдавая оборудование банка модуля |
|---|---|
| Емкость перфокарты | кассета 200 карточек |
| Читатель карты | Читатель карты V2CU |
| Напряжение тока | 100-240Vac |
| Частота | 50-60Hz |
| Главная особенность | Польза u ключевое Doogle банка выдавая машину розничного торговца ATM оборудования модуля |
|---|---|
| Емкость перфокарты | кассета 200 карточек |
| Читатель карты | Читатель карты V2CU |
| Напряжение тока | 100-240Vac |
| Частота | 50-60Hz |
| Главная особенность | Автоматическая машина сортировщицы наличных денег примечания значения смешивания для банка и конторы |
|---|---|
| Доступная валюта | NZD AUD PKR KHR LKR SGD LAK MOP HKD PHP EGP LBP TRL OMR AED SYP IQD SAR NIO ПРОТИРКОЙ UAH RSD BYN |
| Емкость входа наличных денег | 500 примечаний во время |
| Размер мощности наличных денег | >200 примечаний |
| Емкость брака наличных денег | >150 примечаний |
| Главная особенность | Смешивание сортировщицы кармана SJ-9100 2 считая значение машины считая фитнес машины |
|---|---|
| Доступная валюта | HUF CHF SEK NOK DKK KZT UZS CHF SEK NOK DKK KZT UZS UAH RSD СУМАШЕДШИЙ СУМАШЕДШИЙ |
| Емкость входа наличных денег | 500 примечаний во время |
| Размер мощности наличных денег | >200 примечаний |
| Емкость брака наличных денег | >150 примечаний |
| Ключевая функция | Сортировщик банкнот смешанный |
|---|---|
| Доступная валюта | GBP |
| Емкость входа наличных | 500 заметок за раз |
| Емкость вывода наличных | >200 заметок |
| Емкость отклонения наличных | >150 заметок |
| Главная особенность | Смешанная сортировщица валюты |
|---|---|
| Доступная валюта | ДОП |
| Емкость входа наличных денег | 500 примечаний во время |
| Размер мощности наличных денег | >200 примечаний |
| Емкость брака наличных денег | >150 примечаний |
| Главная особенность | Умная сортировщица валюты |
|---|---|
| Доступная валюта | BRL MXN ARS ПОЛИСМЕНА VEF РУЧКИ USD CLP CRC CAD, и etc. |
| Емкость входа наличных денег | 500 примечаний во время |
| Размер мощности наличных денег | >200 примечаний |
| Емкость брака наличных денег | >150 примечаний |
| Считать скорость | 800-1000 примечания в минуту |
|---|---|
| Спецификация наличных денег | 120×62mm -180×85mm |
| Емкость входа наличных денег | 500 примечаний во время |
| Размер мощности наличных денег | >200 примечаний |
| Емкость брака наличных денег | >150 примечаний |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Видео техническая поддержка Онлайн поддержка |
|---|---|
| Гарантия | 90 дней, 90 дней |
| Материал | Металл |
| Место оригинала | Китай |
| Состояние | новый дженерик |