| Главная особенность | Небольшая сортировщица денег |
|---|---|
| Доступная валюта | Евро |
| Емкость входа наличных денег | 500 примечаний во время |
| Размер мощности наличных денег | >200 примечаний |
| Емкость брака наличных денег | >150 примечаний |
| Порт доставки | Гуан Чжоу |
|---|---|
| Цвет | как изображение |
| минимальный заказ | 1 |
| Тип бизнеса | Фабрика |
| Производитель | ШэньЦзян |
| Номер детали | 49253616000Д 49-253616-000Д |
|---|---|
| Модель | Серия DN |
| Состояние | Новое и оригинальное |
| Продукт | ПРИВОДНОЙ ВАЛ Diebold Opteva 5500 PRESENTER FL 49-253616-000D |
| Перевозки | Возможна доставка по всему миру через Expree/Air/Sea. |
| Главная особенность | сортировщица карманов таможни 2 |
|---|---|
| Доступная валюта | Протирка |
| Емкость входа наличных денег | 500 примечаний во время |
| Размер мощности наличных денег | >200 примечаний |
| Емкость брака наличных денег | >150 примечаний |
| Номер детали | 01750314096 1750314096 |
|---|---|
| Используется в | Diebold Nixdorf DN490/DN250A/DN550VA/DN200/DN250/DN450 |
| Источник | Шунде, Фошань, Гуандун |
| Гарантия | 90 дней |
| Отгрузка | Экспресс/море/воздух/грузовик |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Видео техническая поддержка Онлайн поддержка |
|---|---|
| Гарантия | 90 дней, 90 дней |
| Материал | Металл |
| Место оригинала | Китай |
| Состояние | новый дженерик |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Видео техническая поддержка Онлайн поддержка |
|---|---|
| Гарантия | 90 дней, 90 дней |
| Материал | Металл |
| Место оригинала | Китай |
| Состояние | новый дженерик |
| Главная особенность | Профессионал ETB SYP CAF TND NIO MGA USD сортировщица счетчика счета банка смешанная с детектором |
|---|---|
| Доступная валюта | ETB SYP CAF TND NIO MGA USD |
| Емкость входа наличных денег | 800 примечаний во время |
| Размер мощности наличных денег | >200 примечаний |
| Емкость брака наличных денег | >150 примечаний |
| Главная особенность | Ядр ПК C.P.U. RAM 500GB HDD Windows 10 I5 4GB для машины ATM |
|---|---|
| Емкость перфокарты | кассета 200 карточек |
| Читатель карты | Читатель карты V2CU |
| Напряжение тока | 100-240Vac |
| Частота | 50-60Hz |
| Главная особенность | Польза банка модуля опознавания ATM удостоверения подлинности вены пальца биометрическая |
|---|---|
| Емкость перфокарты | кассета 200 карточек |
| Читатель карты | Читатель карты V2CU |
| Напряжение тока | 100-240Vac |
| Частота | 50-60Hz |