| Главная особенность | Версия оборудования банка сортируя деньги машины сортировщицы Билл сортировщицы наличных денег счита |
|---|---|
| Доступная валюта | NZD AUD PKR KHR LKR SGD LAK MOP HKD PHP MMK TWD NPR VND THB |
| Емкость входа наличных денег | 500 примечаний во время |
| Размер мощности наличных денег | >200 примечаний |
| Емкость брака наличных денег | >150 примечаний |
| Главная особенность | Портативная машина сортировщицы валюты наличных денег |
|---|---|
| Доступная валюта | AUD |
| Емкость входа наличных денег | 500 примечаний во время |
| Размер мощности наличных денег | >200 примечаний |
| Емкость брака наличных денег | >150 примечаний |
| Главная особенность | Умная карта выдавая карты модуля 200 для киосков розничного ATM с читателем карты |
|---|---|
| Емкость перфокарты | кассета 200 карточек |
| Читатель карты | Читатель карты V2CU |
| Напряжение тока | 100-240Vac |
| Частота | 50-60Hz |
| Главная особенность | Проверка использования машины розничного торговца ATM выдавая оборудование банка модуля |
|---|---|
| Емкость перфокарты | кассета 200 карточек |
| Читатель карты | Читатель карты V2CU |
| Напряжение тока | 100-240Vac |
| Частота | 50-60Hz |
| Главная особенность | Польза u ключевое Doogle банка выдавая машину розничного торговца ATM оборудования модуля |
|---|---|
| Емкость перфокарты | кассета 200 карточек |
| Читатель карты | Читатель карты V2CU |
| Напряжение тока | 100-240Vac |
| Частота | 50-60Hz |
| Главная особенность | Умная сортировщица валюты |
|---|---|
| Доступная валюта | BRL MXN ARS ПОЛИСМЕНА VEF РУЧКИ USD CLP CRC CAD, и etc. |
| Емкость входа наличных денег | 500 примечаний во время |
| Размер мощности наличных денег | >200 примечаний |
| Емкость брака наличных денег | >150 примечаний |
| Главная особенность | Сортировщица наличных денег 2 карманов |
|---|---|
| Доступная валюта | KRW |
| Емкость входа наличных денег | 500 примечаний во время |
| Размер мощности наличных денег | >200 примечаний |
| Емкость брака наличных денег | >150 примечаний |
| Главная особенность | Предложение фабрики машины сортировщицы денег валют двойной СНГ деноминации портативное множественно |
|---|---|
| Доступная валюта | MVR GHS NZD AUD PKR KHR LKR SGD LAK |
| Емкость входа наличных денег | 500 примечаний во время |
| Размер мощности наличных денег | >200 примечаний |
| Емкость брака наличных денег | >150 примечаний |
| Главная особенность | Поля автоматической сортировщицы банкноты финансовые и розничные получают сортируя машину наличными |
|---|---|
| Доступная валюта | КАЧАЮТСЯ IRR ILS JOD QAR BHD YER EGP LBP TRL OMR AED SYP MDL |
| Емкость входа наличных денег | 500 примечаний во время |
| Размер мощности наличных денег | >200 примечаний |
| Емкость брака наличных денег | >150 примечаний |
| Главная особенность | Счетчик денег сортировщицы банкноты счета кармана профессионала 2 банкноты и сортировщица валюты нал |
|---|---|
| Доступная валюта | IRR ILS JOD NZD AUD PKR KHR LKR SGD QAR BHD YER EGP TRL |
| Емкость входа наличных денег | 500 примечаний во время |
| Размер мощности наличных денег | >200 примечаний |
| Емкость брака наличных денег | >150 примечаний |