| Совместимость | Модели банкоматов Fujitsu |
|---|---|
| Используется в | Машины Fujitsu |
| материал | Высококачественный пластик и металл |
| Доставка | 2-7 дней после получения платежа |
| Происхождение места | Китай |
| Совместимость | Модели банкоматов Fujitsu |
|---|---|
| Используется в | Машины Fujitsu |
| материал | Высококачественный пластик и металл |
| Доставка | 2-7 дней после получения платежа |
| Происхождение места | Китай |
| Тип продукта | Запчасти для банкоматов |
|---|---|
| Инвентарь | В наличии |
| Время выполнения | 1 день |
| Установка | Профессионал рекомендуется |
| Цвет | Зависит от части |
| Главная особенность | Ядр ПК C.P.U. RAM 500GB HDD Windows 10 I5 4GB для машины ATM |
|---|---|
| Емкость перфокарты | кассета 200 карточек |
| Читатель карты | Читатель карты V2CU |
| Напряжение тока | 100-240Vac |
| Частота | 50-60Hz |
| Упаковывая детали | Картонная коробка |
|---|---|
| Время доставки | 5-8 рабочих дней |
| Условия оплаты | Т/Т |
| Поставка способности | 100 шт. |
| Место происхождения | Китай |
| Упаковывая детали | коробка |
|---|---|
| Время доставки | 5-8 рабочих дней |
| Условия оплаты | Т/Т |
| Поставка способности | 100 шт. |
| Место происхождения | Китай |
| Pn | MEI CashFlow Series 7000 5 |
|---|---|
| Shipping Port | Guang Zhou |
| Way Of Freight | DHL,Fedex,EMS,TNT,and so on |
| Keywords | Wincor PC280 2050XE ATM 24V Distributor Power Supply |
| Dimensions | Depends on specific part |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Видео техническая поддержка Онлайн поддержка |
|---|---|
| Гарантия | 90 дней, 90 дней |
| Материал | Металл |
| Масса | 12 кг/единица |
| Тип сенсорного экрана | 4,3-дюймовый сенсорный TFT-экран |
| Номера моделей | TMS150XG-10ТБ |
|---|---|
| Категория | Компоненты банкомата |
| Статус | В наличии |
| Тип | Запчасти для банкоматов |
| Срок оплаты | Вестерн Юнион Т/Т |
| ПН | 01750234996 |
|---|---|
| Порт доставки | Гуан Чжоу |
| Ключевые слова | Диболд V7 ЭПП |
| Размеры | Зависит от конкретной части |
| Путь перевозки | DHL,Fedex,EMS,TNT и так далее |