| Главная особенность | Проверка использования машины розничного торговца ATM выдавая оборудование банка модуля |
|---|---|
| Емкость перфокарты | кассета 200 карточек |
| Читатель карты | Читатель карты V2CU |
| Напряжение тока | 100-240Vac |
| Частота | 50-60Hz |
| Главная особенность | Польза u ключевое Doogle банка выдавая машину розничного торговца ATM оборудования модуля |
|---|---|
| Емкость перфокарты | кассета 200 карточек |
| Читатель карты | Читатель карты V2CU |
| Напряжение тока | 100-240Vac |
| Частота | 50-60Hz |
| Тип продукта | Запчасти для банкоматов |
|---|---|
| Инвентарь | В наличии |
| Время выполнения | 1 день |
| Установка | Профессионал рекомендуется |
| Цвет | Зависит от части |
| Главная особенность | Банкнота MMK LBP TRL ПОЛИСМЕНА VEF SEK MZN СУМАШЕДШАЯ обнаруживая, что банкнота сортировщицы сосчита |
|---|---|
| Доступная валюта | MMK LBP TRL ПОЛИСМЕНА VEF SEK MZN СУМАШЕДШИЙ |
| Емкость входа наличных денег | 800 примечаний во время |
| Размер мощности наличных денег | >200 примечаний |
| Емкость брака наличных денег | >150 примечаний |
| Главная особенность | Умная карта выдавая карты модуля 200 для киосков розничного ATM с читателем карты |
|---|---|
| Емкость перфокарты | кассета 200 карточек |
| Читатель карты | Читатель карты V2CU |
| Напряжение тока | 100-240Vac |
| Частота | 50-60Hz |
| Диапазон цен | Варьируется в зависимости от части |
|---|---|
| Срок поставки | 3-15 дней |
| Время выполнения | 1-5 дней |
| Размеры | Зависит от конкретной части |
| Долговечность | Высокий |
| Главная особенность | КАЧАЕТСЯ примечание валюты DKK XOF SGD MYR HNL ГЕЛЯ смешанное считая машину сортировщицы банкноты де |
|---|---|
| Доступная валюта | КАЧАЕТСЯ DKK XOF SGD MYR HNL ГЕЛЯ |
| Емкость входа наличных денег | 800 примечаний во время |
| Размер мощности наличных денег | >200 примечаний |
| Емкость брака наличных денег | >150 примечаний |
| Главная особенность | Профессионал ETB SYP CAF TND NIO MGA USD сортировщица счетчика счета банка смешанная с детектором |
|---|---|
| Доступная валюта | ETB SYP CAF TND NIO MGA USD |
| Емкость входа наличных денег | 800 примечаний во время |
| Размер мощности наличных денег | >200 примечаний |
| Емкость брака наличных денег | >150 примечаний |
| Упаковывая детали | Детали упаковки: нейтральная упаковка. Детали доставки:После оплаты. |
|---|---|
| Условия оплаты | Т/Т |
| Поставка способности | 10000 шт./шт. в месяц |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Фирменное наименование | Wincor |
| Совместимость | Модели банкоматов Fujitsu |
|---|---|
| Используется в | Машины Fujitsu |
| материал | Высококачественный пластик и металл |
| Доставка | 2-7 дней после получения платежа |
| Происхождение места | Китай |