| Считать скорость | 800-1000 банкнот в минуту |
|---|---|
| Спецификация наличных | 120×62мм-180×85мм |
| Емкость входа наличных | 500 заметок за раз |
| Емкость вывода наличных | >200 заметок |
| Емкость отклонения наличных | >150 заметок |
| Считать скорость | 800-1000 банкнот в минуту |
|---|---|
| Спецификация наличных | 120×62мм-180×85мм |
| Емкость входа наличных | 500 заметок за раз |
| Емкость вывода наличных | >200 заметок |
| Емкость отклонения наличных | >150 заметок |
| Бренд | Гизеке+Девриен |
|---|---|
| Используется в | Г+Д БПС C5 |
| декабрь. | ШКИВ ГРМ 20GMTR |
| производитель | Гизеке+Девриент/ОЕМ Китай |
| Номер детали | 509630/509630001 |
| Manufacturer | Giesecke+Devrient |
|---|---|
| Used For | G+D BPS C5 Sorter Machine |
| Dec | SPUR GEAR 16T W6 ASSY 514733 |
| Dimensions | Dependent on specific accessory |
| Color | Standar |
| Приложение | Банкомат |
|---|---|
| Используется для | Чип картридера Wincor |
| Гарантия | 90 дней |
| Состояние | новый оригинал |
| Тип сенсорного экрана | Нет |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Видео техническая поддержка Онлайн поддержка |
|---|---|
| Гарантия | 90 дней, 90 дней |
| Материал | Металл |
| Место оригинала | Китай |
| Состояние | новый дженерик |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Техническая поддержка видео онлайн -поддержка |
|---|---|
| Гарантия | 90 дней, 90 дней |
| Материал | металл |
| Размеры | 136х62,5х80мм³ |
| Номинальное напряжение | 220 В/50 Гц |
| Главная особенность | Польза банка модуля опознавания ATM удостоверения подлинности вены пальца биометрическая |
|---|---|
| Емкость перфокарты | кассета 200 карточек |
| Читатель карты | Читатель карты V2CU |
| Напряжение тока | 100-240Vac |
| Частота | 50-60Hz |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Видео техническая поддержка Онлайн поддержка |
|---|---|
| Гарантия | 90 дней, 90 дней |
| Материал | Металл |
| Место оригинала | Китай |
| Состояние | новый дженерик |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Видео техническая поддержка Онлайн поддержка |
|---|---|
| Гарантия | 90 дней, 90 дней |
| Материал | Металл |
| Место оригинала | Китай |
| Состояние | новый дженерик |