| Совместимость | Модели банкоматов Fujitsu |
|---|---|
| Используется в | Машины Fujitsu |
| материал | Высококачественный пластик и металл |
| Доставка | 2-7 дней после получения платежа |
| Происхождение места | Китай |
| Совместимость | Модели банкоматов Fujitsu |
|---|---|
| Используется в | Машины Fujitsu |
| материал | Высококачественный пластик и металл |
| Доставка | 2-7 дней после получения платежа |
| Происхождение места | Китай |
| Модуль | Запчасти для банкоматов Hitachi Diebold ECRM |
|---|---|
| Экспресс-сервис | На самолете/экспресс/по морю |
| Статуя запаса | в наличии |
| Способ доставки | DHL, Federal Express, UPS.TNT |
| Используется в | Диболд Банкомат |
| Используется в | Diebold Nixdorf Opteva Series/CMD V6A |
|---|---|
| Инвентарь | в наличии |
| Время выполнения | 1 день |
| Ключевое слово | 1750354977 Детали для банкоматов Diebold Nixdorf MULTI-MEDIA CSET SEC UNIV ACTIVDISPENSE 01750354977 |
| Установка | Профессионал рекомендуется |
| Считать скорость | 800-1000 банкнот в минуту |
|---|---|
| Спецификация наличных | 120×62мм-180×85мм |
| Емкость входа наличных | 500 заметок за раз |
| Емкость вывода наличных | >200 заметок |
| Емкость отклонения наличных | >150 заметок |
| Считать скорость | 800-1000 банкнот в минуту |
|---|---|
| Спецификация наличных | 120×62мм-180×85мм |
| Емкость входа наличных | 500 заметок за раз |
| Емкость вывода наличных | >200 заметок |
| Емкость отклонения наличных | >150 заметок |
| Бренд | Гизеке+Девриен |
|---|---|
| Используется в | Г+Д БПС C5 |
| декабрь. | ШКИВ ГРМ 20GMTR |
| производитель | Гизеке+Девриент/ОЕМ Китай |
| Номер детали | 509630/509630001 |
| Manufacturer | Giesecke+Devrient |
|---|---|
| Used For | G+D BPS C5 Sorter Machine |
| Dec | SPUR GEAR 16T W6 ASSY 514733 |
| Dimensions | Dependent on specific accessory |
| Color | Standar |
| Приложение | Банкомат |
|---|---|
| Используется для | Чип картридера Wincor |
| Гарантия | 90 дней |
| Состояние | новый оригинал |
| Тип сенсорного экрана | Нет |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Видео техническая поддержка Онлайн поддержка |
|---|---|
| Гарантия | 90 дней, 90 дней |
| Материал | Металл |
| Место оригинала | Китай |
| Состояние | новый дженерик |