| Главная особенность | Умная сортировщица валюты |
|---|---|
| Доступная валюта | BRL MXN ARS ПОЛИСМЕНА VEF РУЧКИ USD CLP CRC CAD, и etc. |
| Емкость входа наличных денег | 500 примечаний во время |
| Размер мощности наличных денег | >200 примечаний |
| Емкость брака наличных денег | >150 примечаний |
| Главная особенность | Польза банка модуля опознавания ATM удостоверения подлинности вены пальца биометрическая |
|---|---|
| Емкость перфокарты | кассета 200 карточек |
| Читатель карты | Читатель карты V2CU |
| Напряжение тока | 100-240Vac |
| Частота | 50-60Hz |
| Главная особенность | Прибор очковтирательства инструментов читателя карты оборудования банка Анти--снимая анти- |
|---|---|
| Емкость перфокарты | кассета 200 карточек |
| Читатель карты | Читатель карты V2CU |
| Напряжение тока | 100-240Vac |
| Частота | 50-60Hz |
| Упаковывая детали | Картонная коробка |
|---|---|
| Время доставки | 2 Рабочий день |
| Условия оплаты | Вестерн Юнион, Т/Т |
| Поставка способности | 10000 шт. на обычном складе |
| Место происхождения | Китай |
| Упаковывая детали | Картонная коробка |
|---|---|
| Время доставки | 2 Рабочий день |
| Условия оплаты | Вестерн Юнион, Т/Т |
| Поставка способности | 10000 шт. на обычном складе |
| Место происхождения | Китай |
| Номер детали | 1750307764 01750301684 01750307764 1750301684 |
|---|---|
| Используется в | Diebold Nixdorf DN200/DN200V/DN200H/DN450 |
| Источник | Шунде, Фошань, Гуандун |
| Гарантия | 90 дней |
| Отгрузка | Экспресс/море/воздух/грузовик |
| Номер детали | 01750206619 1750206618 1750206619 01750206618 |
|---|---|
| Используется в | Модель Diebold Nixdorf VS DN490/DN250A/DN550VA/DN200/DN250/DN450 |
| Источник | Шунде, Фошань, Гуандун |
| Гарантия | 90 дней |
| Отгрузка | Экспресс/море/воздух/грузовик |
| Упаковывая детали | Картонная коробка |
|---|---|
| Время доставки | 2 Рабочий день |
| Условия оплаты | Вестерн Юнион, Т/Т |
| Поставка способности | 10000 шт. на обычном складе |
| Место происхождения | Китай |
| Упаковывая детали | Картонная коробка |
|---|---|
| Время доставки | 2 Рабочий день |
| Условия оплаты | Вестерн Юнион, Т/Т |
| Поставка способности | 10000 шт. на обычном складе |
| Место происхождения | Китай |
| Модуль | Запчасти для банкоматов Hitachi Diebold ECRM |
|---|---|
| Экспресс-сервис | На самолете/экспресс/по морю |
| Статуя запаса | в наличии |
| Способ доставки | DHL, Federal Express, UPS.TNT |
| Используется в | Диболд Банкомат |