| Главная особенность | Ядр ПК C.P.U. RAM 500GB HDD Windows 10 I5 4GB для машины ATM |
|---|---|
| Емкость перфокарты | кассета 200 карточек |
| Читатель карты | Читатель карты V2CU |
| Напряжение тока | 100-240Vac |
| Частота | 50-60Hz |
| Ряд | Fujitsu Limited F56 |
|---|---|
| Размер | Стандартный/настроенный |
| Долговечность | Высокий |
| Используется в | для игрового автомата/автомата для вывода денег |
| Отклонить емкость счета | Прибл. 500 купюр |
| Используется в | Diebold Nixdorf Opteva Series/CMD V6A |
|---|---|
| Инвентарь | в наличии |
| Время выполнения | 1 день |
| Ключевое слово | 1750354977 Детали для банкоматов Diebold Nixdorf MULTI-MEDIA CSET SEC UNIV ACTIVDISPENSE 01750354977 |
| Установка | Профессионал рекомендуется |
| Совместимость | Модели банкоматов Fujitsu |
|---|---|
| Используется в | Машины Fujitsu |
| материал | Высококачественный пластик и металл |
| Доставка | 2-7 дней после получения платежа |
| Происхождение места | Китай |
| Модель | Серия Diebold Nixdorf RM4 |
|---|---|
| Uesd внутри | Diebold DN200/DN200V/DN200H/DN450 |
| Описание | Нажимная пластина Diebold Nixdorf AIC ALL IN CASSETTE CONV |
| Качество | Совершенно новый |
| Доступность | В наличии/под заказ |
| Размер | Стандартный |
|---|---|
| Поддержка клиентов | Предоставлено компанией Diebold или авторизованными дилерами. |
| Место оригинала | Китай |
| Qality | Оригинальный, отремонтированный, универсальный |
| Масса | 0,5 |
| Размер | Стандартный |
|---|---|
| Поддержка клиентов | Предоставлено компанией Diebold или авторизованными дилерами. |
| Место оригинала | Китай |
| Qality | Оригинальный, отремонтированный, универсальный |
| Масса | 3 |
| Размер | Стандартный |
|---|---|
| Поддержка клиентов | Предоставлено компанией Diebold или авторизованными дилерами. |
| Место оригинала | Китай |
| Qality | Оригинальный, отремонтированный, универсальный |
| Масса | 5 |
| Ряд | Fujitsu Limited F56 |
|---|---|
| Размер | Стандартный |
| Долговечность | Высокий |
| Используется в | для игрового автомата/автомата для вывода денег |
| Отклонить емкость счета | Прибл. 500 купюр |
| Совместимость | Модели банкоматов Fujitsu |
|---|---|
| Используется в | Машины Fujitsu |
| материал | Высококачественный пластик и металл |
| Доставка | 2-7 дней после получения платежа |
| Происхождение места | Китай |