| Главная особенность | Умная карта выдавая карты модуля 200 для киосков розничного ATM с читателем карты |
|---|---|
| Емкость перфокарты | кассета 200 карточек |
| Читатель карты | Читатель карты V2CU |
| Напряжение тока | 100-240Vac |
| Частота | 50-60Hz |
| Валюта поддержки | 100+ как NZD CSK JOD LBP CLP EUR FRF IEP BEF NLG MYR |
|---|---|
| Скорость Максимальн Представлять счет Counting | 1 300 в MIN. |
| Емкость хоппера | 250 счетов |
| Емкость штабелеукладчика | 200 счетов |
| дисплей | Высоко-разрешение LCD |
| Главная особенность | Ядр ПК C.P.U. RAM 500GB HDD Windows 10 I5 4GB для машины ATM |
|---|---|
| Емкость перфокарты | кассета 200 карточек |
| Читатель карты | Читатель карты V2CU |
| Напряжение тока | 100-240Vac |
| Частота | 50-60Hz |
| Главная особенность | Смешивание сортировщицы кармана SJ-9100 2 считая значение машины считая фитнес машины |
|---|---|
| Доступная валюта | HUF CHF SEK NOK DKK KZT UZS CHF SEK NOK DKK KZT UZS UAH RSD СУМАШЕДШИЙ СУМАШЕДШИЙ |
| Емкость входа наличных денег | 500 примечаний во время |
| Размер мощности наличных денег | >200 примечаний |
| Емкость брака наличных денег | >150 примечаний |
| Главная особенность | Польза банка модуля опознавания ATM удостоверения подлинности вены пальца биометрическая |
|---|---|
| Емкость перфокарты | кассета 200 карточек |
| Читатель карты | Читатель карты V2CU |
| Напряжение тока | 100-240Vac |
| Частота | 50-60Hz |
| Главная особенность | Прибор очковтирательства инструментов читателя карты оборудования банка Анти--снимая анти- |
|---|---|
| Емкость перфокарты | кассета 200 карточек |
| Читатель карты | Читатель карты V2CU |
| Напряжение тока | 100-240Vac |
| Частота | 50-60Hz |