| Главная особенность | Сортировщица валюты отсчета значения Мульти-валюты ZMK CNY PHP MZN СУМАШЕДШАЯ VEF TRL оптовая сильна |
|---|---|
| Доступная валюта | ZMK CNY PHP MZN СУМАШЕДШИЙ VEF TRL |
| Емкость входа наличных денег | 800 примечаний во время |
| Размер мощности наличных денег | >200 примечаний |
| Емкость брака наличных денег | >150 примечаний |
| Главная особенность | Профессионал ETB SYP CAF TND NIO MGA USD сортировщица счетчика счета банка смешанная с детектором |
|---|---|
| Доступная валюта | ETB SYP CAF TND NIO MGA USD |
| Емкость входа наличных денег | 800 примечаний во время |
| Размер мощности наличных денег | >200 примечаний |
| Емкость брака наличных денег | >150 примечаний |
| Главная особенность | сортировщица карманов таможни 2 |
|---|---|
| Доступная валюта | Протирка |
| Емкость входа наличных денег | 500 примечаний во время |
| Размер мощности наличных денег | >200 примечаний |
| Емкость брака наличных денег | >150 примечаний |
| Главная особенность | Счетчик и вид значения машины валюты смешивания значения встречные с УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫМ, MG, MT, инфра |
|---|---|
| Доступная валюта | ETB UGS MZN ПРОТИРКОЙ UAH RSD GBP BYN EGP LBP TRL OMR AED SYP IQD SAR |
| Емкость входа наличных денег | 500 примечаний во время |
| Размер мощности наличных денег | >200 примечаний |
| Емкость брака наличных денег | >150 примечаний |
| Главная особенность | Проверка использования машины розничного торговца ATM выдавая оборудование банка модуля |
|---|---|
| Емкость перфокарты | кассета 200 карточек |
| Читатель карты | Читатель карты V2CU |
| Напряжение тока | 100-240Vac |
| Частота | 50-60Hz |
| Главная особенность | Польза u ключевое Doogle банка выдавая машину розничного торговца ATM оборудования модуля |
|---|---|
| Емкость перфокарты | кассета 200 карточек |
| Читатель карты | Читатель карты V2CU |
| Напряжение тока | 100-240Vac |
| Частота | 50-60Hz |
| Главная особенность | УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЕ наличные деньги машины сортировщицы денег детектора валюты инфракрасн MG считая сор |
|---|---|
| Доступная валюта | CLP CAD РУЧКИ ПОЛИСМЕНА VEF ARS MXN |
| Емкость входа наличных денег | 500 примечаний во время |
| Размер мощности наличных денег | >200 примечаний |
| Емкость брака наличных денег | >150 примечаний |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Видео техническая поддержка Онлайн поддержка |
|---|---|
| Гарантия | 90 дней, 90 дней |
| Материал | Металл |
| Масса | 12 кг/единица |
| Тип сенсорного экрана | 4,3-дюймовый сенсорный TFT-экран |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Техническая поддержка видео онлайн -поддержка |
|---|---|
| Гарантия | 90 дней, 90 дней |
| Материал | металл |
| Масса | 12 кг/единица |
| Тип сенсорного экрана | 4,3-дюймовый сенсорный TFT-экран |
| Главная особенность | Небольшая сортировщица денег |
|---|---|
| Доступная валюта | Евро |
| Емкость входа наличных денег | 500 примечаний во время |
| Размер мощности наличных денег | >200 примечаний |
| Емкость брака наличных денег | >150 примечаний |