| Главная особенность | 2 CLP CRC CAD РУЧКИ ПОЛИСМЕНА VEF ARS MXN машины AZN USD BRL сортировщицы денег значения смешивания |
|---|---|
| Доступная валюта | CLP CRC CAD РУЧКИ ПОЛИСМЕНА VEF ARS MXN AZN USD BRL |
| Емкость входа наличных денег | 500 примечаний во время |
| Размер мощности наличных денег | >200 примечаний |
| Емкость брака наличных денег | >150 примечаний |
| Главная особенность | Умная карта выдавая карты модуля 200 для киосков розничного ATM с читателем карты |
|---|---|
| Емкость перфокарты | кассета 200 карточек |
| Читатель карты | Читатель карты V2CU |
| Напряжение тока | 100-240Vac |
| Частота | 50-60Hz |
| Главная особенность | Проверка использования машины розничного торговца ATM выдавая оборудование банка модуля |
|---|---|
| Емкость перфокарты | кассета 200 карточек |
| Читатель карты | Читатель карты V2CU |
| Напряжение тока | 100-240Vac |
| Частота | 50-60Hz |
| Главная особенность | Польза u ключевое Doogle банка выдавая машину розничного торговца ATM оборудования модуля |
|---|---|
| Емкость перфокарты | кассета 200 карточек |
| Читатель карты | Читатель карты V2CU |
| Напряжение тока | 100-240Vac |
| Частота | 50-60Hz |
| Главная особенность | машина смешанного счетчика счета детектора денег банкноты валюты наличных денег сортировщицы множест |
|---|---|
| Доступная валюта | BWP LYD ZMK DZD MGA NZD AOA AUD PKR LAK MOP HKD PHP MMK WD NPR |
| Скорость сортировки | >800pcs/min |
| Размер мощности наличных денег | >200 примечаний |
| Емкость брака наличных денег | >150 примечаний |
| Главная особенность | сортировщица карманов таможни 2 |
|---|---|
| Доступная валюта | Протирка |
| Емкость входа наличных денег | 500 примечаний во время |
| Размер мощности наличных денег | >200 примечаний |
| Емкость брака наличных денег | >150 примечаний |
| Главная особенность | УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЕ наличные деньги машины сортировщицы денег детектора валюты инфракрасн MG считая сор |
|---|---|
| Доступная валюта | CLP CAD РУЧКИ ПОЛИСМЕНА VEF ARS MXN |
| Емкость входа наличных денег | 500 примечаний во время |
| Размер мощности наличных денег | >200 примечаний |
| Емкость брака наличных денег | >150 примечаний |
| Главная особенность | Сортировщицы валют смешанного значения смешанные |
|---|---|
| Доступная валюта | TWD VND THB INR CNY JPY, и etc. |
| Емкость входа наличных денег | 500 примечаний во время |
| Размер мощности наличных денег | >200 примечаний |
| Емкость брака наличных денег | >150 примечаний |
| Главная особенность | Небольшая сортировщица денег |
|---|---|
| Доступная валюта | Евро |
| Емкость входа наличных денег | 500 примечаний во время |
| Размер мощности наличных денег | >200 примечаний |
| Емкость брака наличных денег | >150 примечаний |
| Главная особенность | Машина сортировщицы денег |
|---|---|
| Доступная валюта | BYN |
| Емкость входа наличных денег | 500 примечаний во время |
| Размер мощности наличных денег | >200 примечаний |
| Емкость брака наличных денег | >150 примечаний |