| Считать скорость | 800-1000 примечания в минуту |
|---|---|
| Спецификация наличных денег | 120×62mm -180×85mm |
| Емкость входа наличных денег | 500 примечаний во время |
| Размер мощности наличных денег | >200 примечаний |
| Емкость брака наличных денег | >150 примечаний |
| Главная особенность | Счетчик наличных денег KES LAK GHS QAR HUF CRC UAS соответствующий для 95 валют кренит сортировщица |
|---|---|
| Доступная валюта | KES LAK GHS QAR HUF CRC UAS |
| Емкость входа наличных денег | 800 примечаний во время |
| Размер мощности наличных денег | >200 примечаний |
| Емкость брака наличных денег | >150 примечаний |
| Главная особенность | Банкнота OMR РУЧКИ ARS CHF NOK GBP повторно используя машину сортировщицы валют машины |
|---|---|
| Доступная валюта | OMR РУЧКИ ARS CHF NOK GBP |
| Емкость входа наличных денег | 800 примечаний во время |
| Размер мощности наличных денег | >200 примечаний |
| Емкость брака наличных денег | >150 примечаний |
| Считать скорость | 800-1000 примечания в минуту |
|---|---|
| Спецификация наличных денег | 120×62mm -180×85mm |
| Емкость входа наличных денег | 500 примечаний во время |
| Размер мощности наличных денег | >200 примечаний |
| Емкость брака наличных денег | >150 примечаний |
| Главная особенность | Портативная машина сортировщицы валюты наличных денег |
|---|---|
| Доступная валюта | AUD |
| Емкость входа наличных денег | 500 примечаний во время |
| Размер мощности наличных денег | >200 примечаний |
| Емкость брака наличных денег | >150 примечаний |
| Считать скорость | 800-1000 примечания в минуту |
|---|---|
| Спецификация наличных денег | 120×62mm -180×85mm |
| Емкость входа наличных денег | 500 примечаний во время |
| Размер мощности наличных денег | >200 примечаний |
| Емкость брака наличных денег | >150 примечаний |
| Считать скорость | 800-1000 примечания в минуту |
|---|---|
| Спецификация наличных денег | 120×62mm -180×85mm |
| Емкость входа наличных денег | 500 примечаний во время |
| Размер мощности наличных денег | >200 примечаний |
| Емкость брака наличных денег | >150 примечаний |
| Главная особенность | КАЧАЕТСЯ примечание валюты DKK XOF SGD MYR HNL ГЕЛЯ смешанное считая машину сортировщицы банкноты де |
|---|---|
| Доступная валюта | КАЧАЕТСЯ DKK XOF SGD MYR HNL ГЕЛЯ |
| Емкость входа наличных денег | 800 примечаний во время |
| Размер мощности наличных денег | >200 примечаний |
| Емкость брака наличных денег | >150 примечаний |
| Главная особенность | Деньги LBP USD EUR MZN СУМАШЕДШИЕ VEF ПОЛИСМЕНА SEK считая валюту сортировщицы наличных денег считая |
|---|---|
| Доступная валюта | LBP USD EUR MZN СУМАШЕДШЕЕ VEF ПОЛИСМЕНА SEK |
| Емкость входа наличных денег | 800 примечаний во время |
| Размер мощности наличных денег | >200 примечаний |
| Емкость брака наличных денег | >150 примечаний |
| Считать скорость | 800-1000 примечания в минуту |
|---|---|
| Спецификация наличных денег | 120×62mm -180×85mm |
| Емкость входа наличных денег | 500 примечаний во время |
| Размер мощности наличных денег | >200 примечаний |
| Емкость брака наличных денег | >150 примечаний |