| Главная особенность | Ядр ПК C.P.U. RAM 500GB HDD Windows 10 I5 4GB для машины ATM |
|---|---|
| Емкость перфокарты | кассета 200 карточек |
| Читатель карты | Читатель карты V2CU |
| Напряжение тока | 100-240Vac |
| Частота | 50-60Hz |
| Главная особенность | машина смешанного счетчика счета детектора денег банкноты валюты наличных денег сортировщицы множест |
|---|---|
| Доступная валюта | BWP LYD ZMK DZD MGA NZD AOA AUD PKR LAK MOP HKD PHP MMK WD NPR |
| Скорость сортировки | >800pcs/min |
| Размер мощности наличных денег | >200 примечаний |
| Емкость брака наличных денег | >150 примечаний |
| Главная особенность | Польза банка модуля опознавания ATM удостоверения подлинности вены пальца биометрическая |
|---|---|
| Емкость перфокарты | кассета 200 карточек |
| Читатель карты | Читатель карты V2CU |
| Напряжение тока | 100-240Vac |
| Частота | 50-60Hz |
| Главная особенность | Прибор очковтирательства инструментов читателя карты оборудования банка Анти--снимая анти- |
|---|---|
| Емкость перфокарты | кассета 200 карточек |
| Читатель карты | Читатель карты V2CU |
| Напряжение тока | 100-240Vac |
| Частота | 50-60Hz |
| Упаковывая детали | Детали упаковки: нейтральная упаковка. Детали доставки:После оплаты. |
|---|---|
| Условия оплаты | Т/Т |
| Поставка способности | 10000 шт./шт. в месяц |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Фирменное наименование | Diebold Nixdorf |
| Упаковывая детали | Детали упаковки: нейтральная упаковка. Детали доставки:После оплаты. |
|---|---|
| Условия оплаты | Т/Т |
| Поставка способности | 10000 шт./шт. в месяц |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Фирменное наименование | Diebold Nixdorf |
| Упаковывая детали | Детали упаковки: нейтральная упаковка. Детали доставки:После оплаты. |
|---|---|
| Условия оплаты | Т/Т |
| Поставка способности | 10000 шт./шт. в месяц |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Фирменное наименование | Hitachi |
| Упаковывая детали | Детали упаковки: нейтральная упаковка. Детали доставки:После оплаты. |
|---|---|
| Условия оплаты | Т/Т |
| Поставка способности | 10000 шт./шт. в месяц |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Фирменное наименование | Diebold Nixdorf |
| Упаковывая детали | Детали упаковки: нейтральная упаковка. Детали доставки:После оплаты. |
|---|---|
| Условия оплаты | Т/Т |
| Поставка способности | 10000 шт./шт. в месяц |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Фирменное наименование | Wincor |
| Упаковывая детали | Детали упаковки: нейтральная упаковка. Детали доставки:После оплаты. |
|---|---|
| Условия оплаты | Т/Т |
| Поставка способности | 10000 шт./шт. в месяц |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Фирменное наименование | Wincor |