| Главная особенность | Польза u ключевое Doogle банка выдавая машину розничного торговца ATM оборудования модуля |
|---|---|
| Емкость перфокарты | кассета 200 карточек |
| Читатель карты | Читатель карты V2CU |
| Напряжение тока | 100-240Vac |
| Частота | 50-60Hz |
| Главная особенность | Смешивание сортировщицы кармана SJ-9100 2 считая значение машины считая фитнес машины |
|---|---|
| Доступная валюта | HUF CHF SEK NOK DKK KZT UZS CHF SEK NOK DKK KZT UZS UAH RSD СУМАШЕДШИЙ СУМАШЕДШИЙ |
| Емкость входа наличных денег | 500 примечаний во время |
| Размер мощности наличных денег | >200 примечаний |
| Емкость брака наличных денег | >150 примечаний |
| Главная особенность | Профессиональная двойная сортировщица банкноты счета карманов удваивает СНГ множественная сортировщи |
|---|---|
| Доступная валюта | TWD VND THB INR CNY JPY KRW GBP BYN ЕВРО SYP IQD SAR |
| Емкость входа наличных денег | 500 примечаний во время |
| Размер мощности наличных денег | >200 примечаний |
| Емкость брака наличных денег | >150 примечаний |
| Главная особенность | Машина портативных денег детектора сортировщицы банкноты валюты смешивания ЕВРО NGN PKR BWP KRW DZD |
|---|---|
| Доступная валюта | ЕВРО NGN PKR BWP KRW DZD AZN |
| Емкость входа наличных денег | 800 примечаний во время |
| Размер мощности наличных денег | >200 примечаний |
| Емкость брака наличных денег | >150 примечаний |
| Главная особенность | смешанные индийские евро сортировщицы бумаги наличных денег валюты банкноты денег детектора счета us |
|---|---|
| Доступная валюта | ETB UGS MZN RWF KES TND NAD BWP LYD ZMK DZD MGA ZWD AOA TZS |
| Емкость входа наличных денег | 500 примечаний во время |
| Размер мощности наличных денег | >200 примечаний |
| Емкость брака наличных денег | >150 примечаний |
| Главная особенность | Профессионал ETB SYP CAF TND NIO MGA USD сортировщица счетчика счета банка смешанная с детектором |
|---|---|
| Доступная валюта | NZD AED NPR MXN KZT СОВСЕМ |
| Емкость входа наличных денег | 800 примечаний во время |
| Размер мощности наличных денег | >200 примечаний |
| Емкость брака наличных денег | >150 примечаний |
| Главная особенность | Наличные деньги 2 карманов профессиональные считая смешанные наличные деньги считая сортировщицу бан |
|---|---|
| Доступная валюта | MYR IRR ILS JOD QAR BHD YER EGP LBP TRL OMR AED SYP iQD SAR ПРОТИРКОЙ UAH |
| Емкость входа наличных денег | 500 примечаний во время |
| Размер мощности наличных денег | >200 примечаний |
| Емкость брака наличных денег | >150 примечаний |
| Главная особенность | Значение денег MVR NAD MOP YER CLP CAD ПРОТИРКОЙ для поддельной машины счетчика наличности в кассе б |
|---|---|
| Доступная валюта | MVR NAD MOP YER CLP CAD ПРОТИРКОЙ |
| Емкость входа наличных денег | 800 примечаний во время |
| Размер мощности наличных денег | >200 примечаний |
| Емкость брака наличных денег | >150 примечаний |
| Главная особенность | Умная карта выдавая карты модуля 200 для киосков розничного ATM с читателем карты |
|---|---|
| Емкость перфокарты | кассета 200 карточек |
| Читатель карты | Читатель карты V2CU |
| Напряжение тока | 100-240Vac |
| Частота | 50-60Hz |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Видео техническая поддержка Онлайн поддержка |
|---|---|
| Гарантия | 90 дней, 90 дней |
| Материал | Металл |
| Масса | 12 кг/единица |
| Тип сенсорного экрана | 4,3-дюймовый сенсорный TFT-экран |