| Модуль | Запчасти для банкоматов Hitachi Diebold ECRM |
|---|---|
| Экспресс-сервис | На самолете/экспресс/по морю |
| Статуя запаса | в наличии |
| Способ доставки | DHL, Federal Express, UPS.TNT |
| Используется в | Диболд Банкомат |
| Модель | Серия Diebold Nixdorf RM4 |
|---|---|
| Uesd внутри | Diebold DN200/DN200V/DN200H/DN450 |
| Описание | Нажимная пластина Diebold Nixdorf AIC ALL IN CASSETTE CONV |
| Качество | Совершенно новый |
| Доступность | В наличии/под заказ |
| Упаковывая детали | Картонная коробка |
|---|---|
| Время доставки | 2 Рабочий день |
| Условия оплаты | Вестерн Юнион, Т/Т |
| Поставка способности | 10000 шт. на обычном складе |
| Место происхождения | Китай |
| Тип продукта | Запчасти для банкоматов |
|---|---|
| Инвентарь | В наличии |
| Время выполнения | 1 день |
| Ключевое слово | 1750281234 Высококачественные детали для банкоматов Модуль ввода-вывода Diebold Nixdorf DN200 IOT Ло |
| Установка | Профессионал рекомендуется |
| Номер детали | 1750307764 01750301684 01750307764 1750301684 |
|---|---|
| Используется в | Diebold Nixdorf DN200/DN200V/DN200H/DN450 |
| Источник | Шунде, Фошань, Гуандун |
| Гарантия | 90 дней |
| Отгрузка | Экспресс/море/воздух/грузовик |
| Номер детали | 01750314096 1750314096 |
|---|---|
| Используется в | Diebold Nixdorf DN490/DN250A/DN550VA/DN200/DN250/DN450 |
| Источник | Шунде, Фошань, Гуандун |
| Гарантия | 90 дней |
| Отгрузка | Экспресс/море/воздух/грузовик |
| Используется в | Серия Diebold Nixdorf Opteva |
|---|---|
| Инвентарь | В наличии |
| Время выполнения | 1 день |
| Ключевое слово | 00103334001W Детали для банкоматов Diebold Nixdorf Opteva Блокирующая кассета для отвода средств с к |
| Установка | Профессионал рекомендуется |
| Упаковывая детали | Детали упаковки: нейтральная упаковка. Детали доставки:После оплаты. |
|---|---|
| Условия оплаты | Т/Т |
| Поставка способности | 10000 шт./шт. в месяц |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Фирменное наименование | Diebold |
| Упаковывая детали | Детали упаковки: нейтральная упаковка. Детали доставки:После оплаты. |
|---|---|
| Условия оплаты | Т/Т |
| Поставка способности | 10000 шт./шт. в месяц |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Фирменное наименование | Diebold |
| Упаковывая детали | Детали упаковки: нейтральная упаковка. Детали доставки:После оплаты. |
|---|---|
| Условия оплаты | Т/Т |
| Поставка способности | 10000 шт./шт. в месяц |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Фирменное наименование | Diebold |