| Номер детали | 49253616000Д 49-253616-000Д |
|---|---|
| Модель | Серия DN |
| Состояние | Новое и оригинальное |
| Продукт | ПРИВОДНОЙ ВАЛ Diebold Opteva 5500 PRESENTER FL 49-253616-000D |
| Перевозки | Возможна доставка по всему миру через Expree/Air/Sea. |
| Номер детали | 49-248086-000А 49202790000А |
|---|---|
| Модель | Серия DN |
| Состояние | Новое и оригинальное |
| Продукт | Вал ролика укладчика Diebold Opteva 5500 49-202790-000A |
| Перевозки | Возможна доставка по всему миру через Expree/Air/Sea. |
| Номер детали | 49202790000А 49-202790-000А |
|---|---|
| Модель | Серия DN |
| Состояние | Новое и оригинальное |
| Продукт | ВЕДУЩИЙ ВАЛ Diebold Nixdorf Opteva, XPRT НАХОДЯЩИЙ ВАЛ В СБОРЕ |
| Перевозки | Возможна доставка по всему миру через Expree/Air/Sea. |
| ПН | 49253631000Е |
|---|---|
| Порт доставки | Гуан Чжоу |
| Ключевые слова | Вал Diebold ПРИВОДНОЙ ТРАНСПОРТИРОВОЧНЫЙ ВАЛ |
| Размеры | Зависит от конкретной части |
| Путь перевозки | DHL,Fedex,EMS,TNT и так далее |
| ПН | 49202790000A |
|---|---|
| Порт доставки | Гуан Чжоу |
| Ключевые слова | Узел транспортера вала Diebold |
| Размеры | Зависит от конкретной части |
| Путь перевозки | DHL,Fedex,EMS,TNT и так далее |
| ПН | 49248086000A |
|---|---|
| Порт доставки | Гуан Чжоу |
| Ключевые слова | Вал ролика штабелеукладчика Diebold 5500 |
| Размеры | Зависит от конкретной части |
| Путь перевозки | DHL,Fedex,EMS,TNT и так далее |
| ПН | 49253616000Д |
|---|---|
| Порт доставки | Гуан Чжоу |
| Ключевые слова | ПРИВОДНОЙ ВАЛ Diebold PRESENTER FL |
| Размеры | Зависит от конкретной части |
| Путь перевозки | DHL,Fedex,EMS,TNT и так далее |
| ПН | 49253631000B |
|---|---|
| Порт доставки | Гуан Чжоу |
| Ключевые слова | Диеболд ДРВ для транспортировки вала |
| Размеры | Зависит от конкретной части |
| Путь перевозки | DHL,Fedex,EMS,TNT и так далее |
| ПН | 01750359088 |
|---|---|
| Порт доставки | Гуан Чжоу |
| Ключевые слова | Diebold CHD-DIP ICM375-3R2790 Базовый |
| Размеры | Зависит от конкретной части |
| Путь перевозки | DHL,Fedex,EMS,TNT и так далее |
| ПН | 49254764000Ф |
|---|---|
| Порт доставки | Гуан Чжоу |
| Ключевые слова | Diebold UCC UNIT ELU |
| Размеры | Зависит от конкретной части |
| Путь перевозки | DHL,Fedex,EMS,TNT и так далее |