| Pn | 0090009159 |
|---|---|
| Shipping Port | Guang Zhou |
| Keywords | Wincor PC280 2050XE ATM 24V Distributor Power Supply |
| Produce Name | Wincor PC280 2050XE ATM 24V Distributor Power Supply Unit |
| Way Of Freight | DHL,Fedex,EMS,TNT,and so on |
| Цвет | как изображение |
|---|---|
| Размеры | Зависит от компонента |
| Статус на складе | В наличии |
| операционная система | 1 |
| Перевозки | На самолете/экспресс/по морю |
| Гарантия | Ограниченная гарантия 1 год |
|---|---|
| Название продукта | Части для банкоматов OKI |
| Модель | 6040 Вт |
| Власть | Н |
| Доставка | 2-15 дней |
| Гарантия | Ограниченная гарантия 1 год |
|---|---|
| Власть | Н |
| Статус на складе | В наличии |
| Установка | Рекомендуется профессиональная установка |
| Доставка | 2-15 дней |
| Порт доставки | Гуан Чжоу |
|---|---|
| Торговый термин | Exw |
| Тип | Части |
| минимальный заказ | 1 |
| Цвет | как изображение |