| ПН | Фуджицу G60A |
|---|---|
| Порт доставки | Гуан Чжоу |
| Ключевые слова | Многокассетный модуль переработки банкнот Fujitsu G60A |
| Размеры | Зависит от конкретной части |
| Способ перевозки | DHL,Fedex,EMS,TNT и так далее |
| Главная особенность | Профессиональная двойная сортировщица банкноты счета карманов удваивает СНГ множественная сортировщи |
|---|---|
| Доступная валюта | TWD VND THB INR CNY JPY KRW GBP BYN ЕВРО SYP IQD SAR |
| Емкость входа наличных денег | 500 примечаний во время |
| Размер мощности наличных денег | >200 примечаний |
| Емкость брака наличных денег | >150 примечаний |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Видео техническая поддержка Онлайн поддержка |
|---|---|
| Гарантия | 90 дней, 90 дней |
| Материал | Металл |
| Масса | 12 кг/единица |
| Тип сенсорного экрана | 4,3-дюймовый сенсорный TFT-экран |
| Главная особенность | Смешанная сортировщица валюты |
|---|---|
| Доступная валюта | ДОП |
| Емкость входа наличных денег | 500 примечаний во время |
| Размер мощности наличных денег | >200 примечаний |
| Емкость брака наличных денег | >150 примечаний |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Видео техническая поддержка Онлайн поддержка |
|---|---|
| Гарантия | 90 дней, 90 дней |
| Материал | Металл |
| Место оригинала | Китай |
| Состояние | новый дженерик |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Видео техническая поддержка Онлайн поддержка |
|---|---|
| Гарантия | 90 дней, 90 дней |
| Материал | Металл |
| Масса | 12 кг/единица |
| Тип сенсорного экрана | 4,3-дюймовый сенсорный TFT-экран |
| ПН | 49248086000A |
|---|---|
| Порт доставки | Гуан Чжоу |
| Ключевые слова | Вал ролика штабелеукладчика Diebold 5500 |
| Размеры | Зависит от конкретной части |
| Путь перевозки | DHL,Fedex,EMS,TNT и так далее |
| ПН | KD03300-C100 |
|---|---|
| Порт доставки | Гуан Чжоу |
| Ключевые слова | Верхний блок Fujitsu F510 |
| Размеры | Зависит от конкретной части |
| Путь перевозки | DHL,Fedex,EMS,TNT и так далее |
| ПН | 49255908000Ф |
|---|---|
| Порт доставки | Гуан Чжоу |
| Ключевые слова | ЗАДНИЙ РАЗЪЕМ USB Diebold ДЛЯ КАМЕРЫ USB |
| Размеры | Зависит от конкретной части |
| Путь перевозки | DHL,Fedex,EMS,TNT и так далее |
| ПН | 01750173205 |
|---|---|
| Порт доставки | Гуан Чжоу |
| Ключевые слова | Кардридер WINCOR CHD V2CU стандарт |
| Размеры | Зависит от конкретной части |
| Путь перевозки | DHL,Fedex,EMS,TNT и так далее |