| Главная особенность | Наличные деньги 2 карманов профессиональные считая смешанные наличные деньги считая сортировщицу бан |
|---|---|
| Доступная валюта | MYR IRR ILS JOD QAR BHD YER EGP LBP TRL OMR AED SYP iQD SAR ПРОТИРКОЙ UAH |
| Емкость входа наличных денег | 500 примечаний во время |
| Размер мощности наличных денег | >200 примечаний |
| Емкость брака наличных денег | >150 примечаний |
| Главная особенность | Деньги поддельной деноминаций счетчика и сортировщицы значения кармана различителя 2 детектора денег |
|---|---|
| Доступная валюта | EUR/USD/GBP/RUB/CNY/BRL/INR/THB |
| Емкость входа наличных денег | 500 примечаний во время |
| Размер мощности наличных денег | >200 примечаний |
| Емкость брака наличных денег | >150 примечаний |
| Главная особенность | Банкнота Билл встречная портативная считая деньги валюты поддельного детектора примечания Multi счит |
|---|---|
| Доступная валюта | EGP LBP TRL OMR AED SYP IQD SAR NIO HUF CHF SEK NOK DKK KZT UZS RSD СУМАШЕДШИЙ |
| Емкость входа наличных денег | 500 примечаний во время |
| Размер мощности наличных денег | >200 примечаний |
| Емкость брака наличных денег | >150 примечаний |
| Считать скорость | 800-1000 примечания в минуту |
|---|---|
| Спецификация наличных денег | 120×62mm -180×85mm |
| Емкость входа наличных денег | 500 примечаний во время |
| Размер мощности наличных денег | >200 примечаний |
| Емкость брака наличных денег | >150 примечаний |
| Главная особенность | УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЕ наличные деньги машины сортировщицы денег детектора валюты инфракрасн MG считая сор |
|---|---|
| Доступная валюта | CLP CAD РУЧКИ ПОЛИСМЕНА VEF ARS MXN |
| Емкость входа наличных денег | 500 примечаний во время |
| Размер мощности наличных денег | >200 примечаний |
| Емкость брака наличных денег | >150 примечаний |
| Главная особенность | 2 CLP CRC CAD РУЧКИ ПОЛИСМЕНА VEF ARS MXN машины AZN USD BRL сортировщицы денег значения смешивания |
|---|---|
| Доступная валюта | CLP CRC CAD РУЧКИ ПОЛИСМЕНА VEF ARS MXN AZN USD BRL |
| Емкость входа наличных денег | 500 примечаний во время |
| Размер мощности наличных денег | >200 примечаний |
| Емкость брака наличных денег | >150 примечаний |
| Считать скорость | 800-1000 примечания в минуту |
|---|---|
| Спецификация наличных денег | 120×62mm -180×85mm |
| Емкость входа наличных денег | 500 примечаний во время |
| Размер мощности наличных денег | >200 примечаний |
| Емкость брака наличных денег | >150 примечаний |
| Главная особенность | Наличных денег значения сортировщицы банкноты банковских денег изображения инфракрасн машина встречн |
|---|---|
| Доступная валюта | КАЧАЮТСЯ CNY JPY KRW MYR IDR IRR ILS JOD QAR BHD YER EGP LBP TRL OMR AED SYP IQD SAR NIO MDL |
| Емкость входа наличных денег | 500 примечаний во время |
| Размер мощности наличных денег | >200 примечаний |
| Емкость брака наличных денег | >150 примечаний |
| Главная особенность | счетчик денег сортировщицы банкноты портативного счета кармана профессионала 2 банкноты верхний нагр |
|---|---|
| Доступная валюта | КАЧАЮТСЯ LAK MOP HKD PHP MMK TWD NPR VND THB INR CNY JPY KRW MYR IDR IRR ILS JOD QAR BHD YER EGP LBP |
| Емкость входа наличных денег | 500 примечаний во время |
| Размер мощности наличных денег | >200 примечаний |
| Емкость брака наличных денег | >150 примечаний |
| Считать скорость | 800-1000 примечания в минуту |
|---|---|
| Спецификация наличных денег | 120×62mm -180×85mm |
| Емкость входа наличных денег | 500 примечаний во время |
| Размер мощности наличных денег | >200 примечаний |
| Емкость брака наличных денег | >150 примечаний |