| Упаковывая детали | Детали упаковки: нейтральная упаковка. Детали доставки:После оплаты. |
|---|---|
| Условия оплаты | Т/Т |
| Поставка способности | 10000 шт./шт. в месяц |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Фирменное наименование | Diebold Nixdorf |
| Упаковывая детали | Детали упаковки: нейтральная упаковка. Детали доставки:После оплаты. |
|---|---|
| Условия оплаты | Т/Т |
| Поставка способности | 10000 шт./шт. в месяц |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Фирменное наименование | Wincor |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Техническая поддержка видео онлайн -поддержка |
|---|---|
| Гарантия | 90 дней, 90 дней |
| Материал | металл |
| Масса | 12 кг/единица |
| Тип сенсорного экрана | 4,3-дюймовый сенсорный TFT-экран |
| Упаковывая детали | Детали упаковки: нейтральная упаковка. Детали доставки:После оплаты. |
|---|---|
| Условия оплаты | Т/Т |
| Поставка способности | 10000 шт./шт. в месяц |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Фирменное наименование | Diebold Nixdorf |
| Упаковывая детали | Детали упаковки: нейтральная упаковка. Детали доставки:После оплаты. |
|---|---|
| Условия оплаты | Т/Т |
| Поставка способности | 10000 шт./шт. в месяц |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Фирменное наименование | Hitachi |
| Упаковывая детали | Детали упаковки: нейтральная упаковка. Детали доставки:После оплаты. |
|---|---|
| Условия оплаты | Т/Т |
| Поставка способности | 10000 шт./шт. в месяц |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Фирменное наименование | Wincor |
| ПН | 1750136159 |
|---|---|
| Порт доставки | Гуанчжоу |
| Ключевые слова | Распределительный источник питания Wincor PC280 2050XE ATM 24 В |
| Размеры | Зависит от конкретной части. |
| Способ груза | DHL, FedEx, EMS, TNT и так далее |
| Pn | MEI CashFlow Series 7000 5 |
|---|---|
| Shipping Port | Guang Zhou |
| Way Of Freight | DHL,Fedex,EMS,TNT,and so on |
| Keywords | Wincor PC280 2050XE ATM 24V Distributor Power Supply |
| Dimensions | Depends on specific part |
| Порт доставки | Гуан Чжоу |
|---|---|
| Производитель | ВИНКОР |
| Цвет | Как изображение |
| Используется в | для банкомата |
| Тип бизнеса | фабрика |
| ПН | 01750252347 |
|---|---|
| Порт доставки | Гуан Чжоу |
| Ключевые слова | Диболд V7 ЭПП |
| Размеры | Зависит от конкретной части |
| Путь перевозки | DHL,Fedex,EMS,TNT и так далее |