| Тип продукта | Запчасти для банкоматов |
|---|---|
| Инвентарь | В наличии |
| Время выполнения | 1 день |
| Ключевое слово | 1750281234 Высококачественные детали для банкоматов Модуль ввода-вывода Diebold Nixdorf DN200 IOT Ло |
| Установка | Профессионал рекомендуется |
| Модель | Хёсун CDU30 |
|---|---|
| Артикул № | 7430005585 С7430005585 |
| Размер | Стандарт |
| Время выполнения | 2-3 дня |
| Название продукта | Части банкомата Hyosung |
| Упаковывая детали | Картонная коробка |
|---|---|
| Время доставки | 2 Рабочий день |
| Условия оплаты | Вестерн Юнион, Т/Т |
| Поставка способности | 10000 шт. на обычном складе |
| Место происхождения | Китай |
| Ряд | Fujitsu Limited F56 |
|---|---|
| Размер | Стандартный |
| Долговечность | Высокий |
| Используется в | для игрового автомата/автомата для вывода денег |
| Отклонить емкость счета | Прибл. 500 купюр |
| Модель | Серия Diebold Nixdorf RM4 |
|---|---|
| Uesd внутри | Diebold DN200/DN200V/DN200H/DN450 |
| Описание | Нажимная пластина Diebold Nixdorf AIC ALL IN CASSETTE CONV |
| Качество | Совершенно новый |
| Доступность | В наличии/под заказ |
| Номер детали | 1750307764 01750301684 01750307764 1750301684 |
|---|---|
| Используется в | Diebold Nixdorf DN200/DN200V/DN200H/DN450 |
| Источник | Шунде, Фошань, Гуандун |
| Гарантия | 90 дней |
| Отгрузка | Экспресс/море/воздух/грузовик |
| Используется в | Diebold Nixdorf PC280 Лицевая панель |
|---|---|
| Инвентарь | В наличии |
| Время выполнения | 1 день |
| Ключевое слово | 175023336 1750245764 1750245768 1750245766 Совершенно новый Diebold Nixdorf PC280 Лицевая панель 017 |
| Установка | Профессионал рекомендуется |
| Номер детали | 01750314096 1750314096 |
|---|---|
| Используется в | Diebold Nixdorf DN490/DN250A/DN550VA/DN200/DN250/DN450 |
| Источник | Шунде, Фошань, Гуандун |
| Гарантия | 90 дней |
| Отгрузка | Экспресс/море/воздух/грузовик |
| Номер детали | 01750206619 1750206618 1750206619 01750206618 |
|---|---|
| Используется в | Модель Diebold Nixdorf VS DN490/DN250A/DN550VA/DN200/DN250/DN450 |
| Источник | Шунде, Фошань, Гуандун |
| Гарантия | 90 дней |
| Отгрузка | Экспресс/море/воздух/грузовик |
| Номер детали | 1750238547 01750238547 |
|---|---|
| Используется в | Винкор Никсдорф CS4060 8050 4040 |
| Источник | Шунде, Фошань, Гуандун |
| Гарантия | 90 дней |
| Отгрузка | Экспресс/море/воздух/грузовик |