| ПН | 01750304622 |
|---|---|
| Порт доставки | Гуан Чжоу |
| Ключевые слова | Устройство считывания карт Diebold NIDEC SANKYO EMV |
| Размеры | Зависит от конкретной части |
| Способ перевозки | DHL,Fedex,EMS,TNT и так далее |
| Порт доставки | Гуан Чжоу |
|---|---|
| Производитель | ВИНКОР |
| Цвет | Как изображение |
| Используется в | для банкомата |
| Тип бизнеса | Фабрика |
| Порт доставки | Гуан Чжоу |
|---|---|
| Производитель | ВИНКОР |
| Цвет | Как изображение |
| Используется в | для банкомата |
| Тип бизнеса | Фабрика |
| ПН | КД20049-Б91СКД |
|---|---|
| Порт доставки | Гуан Чжоу |
| Ключевые слова | Многокассетный модуль переработки банкнот Fujitsu G60A |
| Размеры | Зависит от конкретной части |
| Способ перевозки | DHL,Fedex,EMS,TNT и так далее |
| ПН | 01750346451 |
|---|---|
| Порт доставки | Гуан Чжоу |
| Ключевые слова | Diebold EPPV8 MEX ST2 |
| Размеры | Зависит от конкретной части |
| Способ перевозки | DHL,Fedex,EMS,TNT и так далее |
| Порт доставки | Гуан Чжоу |
|---|---|
| Производитель | ВИНКОР |
| Цвет | Как изображение |
| Используется в | для банкомата |
| Тип бизнеса | Фабрика |
| ПН | KD02881-Y574 |
|---|---|
| Порт доставки | Гуан Чжоу |
| Ключевые слова | Многокассетный модуль переработки банкнот Fujitsu G60A |
| Размеры | Зависит от конкретной части |
| Способ перевозки | DHL,Fedex,EMS,TNT и так далее |
| ПН | GF0307 |
|---|---|
| Порт доставки | Гуан Чжоу |
| Ключевые слова | Многокассетный модуль переработки банкнот Fujitsu G60A |
| Размеры | Зависит от конкретной части |
| Способ перевозки | DHL,Fedex,EMS,TNT и так далее |
| ПН | 0322752/49238415000А |
|---|---|
| Порт доставки | Гуан Чжоу |
| Ключевые слова | Валидатор купюр Diebold Opetva OP368 |
| Размеры | Зависит от конкретной части |
| Способ перевозки | DHL,Fedex,EMS,TNT и так далее |
| ПН | 49254690000К-11 |
|---|---|
| Порт доставки | Гуан Чжоу |
| Ключевые слова | Шестерня Diebold 15T D-образной формы |
| Размеры | Зависит от конкретной части |
| Способ перевозки | DHL,Fedex,EMS,TNT и так далее |