| ПН | Х810F2307Z0 |
|---|---|
| Порт доставки | Гуан Чжоу |
| Ключевые слова | Glory UW-500-F UW-500 USF-100 Плоский ремень |
| Размеры | Зависит от конкретной части |
| Способ перевозки | DHL,Fedex,EMS,TNT и так далее |
| ПН | J610J5211Z0 |
|---|---|
| Порт доставки | Гуан Чжоу |
| Ключевые слова | Glory UW-500-F UW-500 USF-100 Плоский ремень |
| Размеры | Зависит от конкретной части |
| Способ перевозки | DHL,Fedex,EMS,TNT и так далее |
| ПН | 49233199127A |
|---|---|
| Порт доставки | Гуан Чжоу |
| Ключевые слова | Diebold РЕЗИНА CES |
| Размеры | Зависит от конкретной части |
| Способ перевозки | DHL,Fedex,EMS,TNT и так далее |
| ПН | 3143Т221 |
|---|---|
| Порт доставки | Гуан Чжоу |
| Ключевые слова | Ремни Glory UW-500 USF-100 12*156*0,65мм |
| Размеры | Зависит от конкретной части |
| Способ перевозки | DHL,Fedex,EMS,TNT и так далее |
| ПН | 31431502 |
|---|---|
| Порт доставки | Гуан Чжоу |
| Ключевые слова | Glory UW-500-F UW-500 USF-100 Плоский ремень |
| Размеры | Зависит от конкретной части |
| Способ перевозки | DHL,Fedex,EMS,TNT и так далее |
| ПН | 49205474000X |
|---|---|
| Порт доставки | Гуан Чжоу |
| Ключевые слова | КОМПЛЕКТ камер Diebold OPTEVA 720/560/520 |
| Размеры | Зависит от конкретной части |
| Путь перевозки | DHL,Fedex,EMS,TNT и так далее |
| ПН | 49248086000A |
|---|---|
| Порт доставки | Гуан Чжоу |
| Ключевые слова | Вал ролика штабелеукладчика Diebold 5500 |
| Размеры | Зависит от конкретной части |
| Путь перевозки | DHL,Fedex,EMS,TNT и так далее |
| Порт доставки | Гуан Чжоу |
|---|---|
| Производитель | ВИНКОР |
| Цвет | Как изображение |
| Используется в | для банкомата |
| Тип бизнеса | фабрика |
| ПН | A002375 |
|---|---|
| Порт доставки | Гуан Чжоу |
| Ключевые слова | НПРО |
| Размеры | Зависит от конкретной части |
| Способ перевозки | DHL,Fedex,EMS,TNT и так далее |
| ПН | A004605 |
|---|---|
| Порт доставки | Гуан Чжоу |
| Ключевые слова | НПРО |
| Размеры | Зависит от конкретной части |
| Способ перевозки | DHL,Fedex,EMS,TNT и так далее |