| Считать скорость | 800-1000 примечания в минуту |
|---|---|
| Спецификация наличных денег | 120×62mm -180×85mm |
| Емкость входа наличных денег | 500 примечаний во время |
| Размер мощности наличных денег | >200 примечаний |
| Емкость брака наличных денег | >150 примечаний |
| Считать скорость | 800-1000 примечания в минуту |
|---|---|
| Спецификация наличных денег | 120×62mm -180×85mm |
| Емкость входа наличных денег | 500 примечаний во время |
| Размер мощности наличных денег | >200 примечаний |
| Емкость брака наличных денег | >150 примечаний |
| Главная особенность | счетчик денег сортировщицы банкноты портативного счета кармана профессионала 2 банкноты верхний нагр |
|---|---|
| Доступная валюта | КАЧАЮТСЯ LAK MOP HKD PHP MMK TWD NPR VND THB INR CNY JPY KRW MYR IDR IRR ILS JOD QAR BHD YER EGP LBP |
| Емкость входа наличных денег | 500 примечаний во время |
| Размер мощности наличных денег | >200 примечаний |
| Емкость брака наличных денег | >150 примечаний |
| Главная особенность | Счетчик денег сортировщицы банкноты счета кармана профессионала 2 банкноты и сортировщица валюты нал |
|---|---|
| Доступная валюта | IRR ILS JOD NZD AUD PKR KHR LKR SGD QAR BHD YER EGP TRL |
| Емкость входа наличных денег | 500 примечаний во время |
| Размер мощности наличных денег | >200 примечаний |
| Емкость брака наличных денег | >150 примечаний |
| Главная особенность | Счетчик наличных денег KES LAK GHS QAR HUF CRC UAS соответствующий для 95 валют кренит сортировщица |
|---|---|
| Доступная валюта | KES LAK GHS QAR HUF CRC UAS |
| Емкость входа наличных денег | 800 примечаний во время |
| Размер мощности наличных денег | >200 примечаний |
| Емкость брака наличных денег | >150 примечаний |
| Считать скорость | 800-1000 банкнот в минуту |
|---|---|
| Спецификация наличных | 120×62мм-180×85мм |
| Емкость входа наличных | 500 заметок за раз |
| Емкость вывода наличных | >200 заметок |
| Емкость отклонения наличных | >150 заметок |
| Главная особенность | Сортировщица валюты отсчета значения Мульти-валюты ZMK CNY PHP MZN СУМАШЕДШАЯ VEF TRL оптовая сильна |
|---|---|
| Доступная валюта | ZMK CNY PHP MZN СУМАШЕДШИЙ VEF TRL |
| Емкость входа наличных денег | 800 примечаний во время |
| Размер мощности наличных денег | >200 примечаний |
| Емкость брака наличных денег | >150 примечаний |
| Считать скорость | 800-1000 банкнот в минуту |
|---|---|
| Спецификация наличных | 120×62мм-180×85мм |
| Емкость входа наличных | 500 заметок за раз |
| Емкость вывода наличных | >200 заметок |
| Емкость отклонения наличных | >150 заметок |
| Считать скорость | 800-1000 примечания в минуту |
|---|---|
| Спецификация наличных денег | 120×62mm -180×85mm |
| Емкость входа наличных денег | 500 примечаний во время |
| Размер мощности наличных денег | >200 примечаний |
| Емкость брака наличных денег | >150 примечаний |
| Операционная система | окна 7 |
|---|---|
| Валюта поддержки | 100+ как NZD CSK JOD LBP CLP EUR FRF IEP BEF NLG MYR |
| Считать скорость | 900 примечаний в минуту |
| Емкость хоппера | 1200 примечаний |
| Емкость штабелеукладчика | 600 примечаний * 4 |