| Главная особенность | Двойная машина сортировщицы силы |
|---|---|
| Доступная валюта | СУМАШЕДШИЙ HUF РОН CHF ВЕСЬ ARS MXN ГЕЛЯ AZN USD BRL |
| Емкость входа наличных денег | 500 примечаний во время |
| Размер мощности наличных денег | >200 примечаний |
| Емкость брака наличных денег | >150 примечаний |
| Главная особенность | Multi валюты представляют счет деньги сортировщицы денег примечаний фальшивки Sorteer считая машину |
|---|---|
| Доступная валюта | HUF РОН CHF SEK NOK DKK KZT UZS ПРОТИРКОЙ UAH RSD СУМАШЕДШИЕ ВЕСЬ HNL DOP GTQ CLP CRC CAD РУЧКИ ПОЛИ |
| Емкость входа наличных денег | 500 примечаний во время |
| Размер мощности наличных денег | >200 примечаний |
| Емкость брака наличных денег | >150 примечаний |
| Считать скорость | 800-1000 банкнот в минуту |
|---|---|
| Спецификация наличных | 120×62мм-180×85мм |
| Емкость входа наличных | 500 заметок за раз |
| Емкость вывода наличных | >200 заметок |
| Емкость отклонения наличных | >150 заметок |
| Считать скорость | 800-1000 банкнот в минуту |
|---|---|
| Спецификация наличных | 120×62мм-180×85мм |
| Емкость входа наличных | 500 заметок за раз |
| Емкость вывода наличных | >200 заметок |
| Емкость отклонения наличных | >150 заметок |
| ПН | КД11070-С521 |
|---|---|
| Порт доставки | Гуан Чжоу |
| Ключевые слова | Банкомат Fujitsu CDU |
| Размеры | Зависит от конкретной части |
| Способ перевозки | DHL,Fedex,EMS,TNT и так далее |
| ПН | Фуджицу G60A |
|---|---|
| Порт доставки | Гуан Чжоу |
| Ключевые слова | Многокассетный модуль переработки банкнот Fujitsu G60A |
| Размеры | Зависит от конкретной части |
| Способ перевозки | DHL,Fedex,EMS,TNT и так далее |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Видео техническая поддержка, Онлайн поддержка |
|---|---|
| Гарантия | 90 ДНЕЙ, 90 Дней |
| Тип сенсорного экрана | Не сенсорный экран |
| Артикул | 1750056651 01750176229 01750041920 |
| Качество | новый и оригинальный/универсальный |
| Предоставляемое послепродажное обслуживание | Видеотехническая поддержка, Установка на месте, ввод в эксплуатацию и обучение, Обслуживание и ремон |
|---|---|
| Гарантия | 90 ДНЕЙ, 90 Дней |
| Материал | 1, пластик |
| Вместимость | 1 |
| Операционная система | 1 |
| ПН | 49253631000B |
|---|---|
| Порт доставки | Гуан Чжоу |
| Ключевые слова | Диеболд ДРВ для транспортировки вала |
| Размеры | Зависит от конкретной части |
| Путь перевозки | DHL,Fedex,EMS,TNT и так далее |
| ПН | KD03300-C100 |
|---|---|
| Порт доставки | Гуан Чжоу |
| Ключевые слова | Верхний блок Fujitsu F510 |
| Размеры | Зависит от конкретной части |
| Путь перевозки | DHL,Fedex,EMS,TNT и так далее |