| ПН | 1750069162 |
|---|---|
| Порт доставки | Гуан Чжоу |
| Ключевые слова | Блок питания WINCOR procash |
| Размеры | Зависит от конкретной части |
| Путь перевозки | DHL,Fedex,EMS,TNT и так далее |
| ПН | 1750254552 |
|---|---|
| Порт доставки | Гуан Чжоу |
| Ключевые слова | Материнская плата для ПК WINCOR CINEO C2560 CORE i5 |
| Размеры | Зависит от конкретной части |
| Путь перевозки | DHL,Fedex,EMS,TNT и так далее |
| ПН | 1750254552 |
|---|---|
| Порт доставки | Гуан Чжоу |
| Ключевые слова | Материнская плата для ПК WINCOR CINEO C2560 CORE i5 |
| Размеры | Зависит от конкретной части |
| Путь перевозки | DHL,Fedex,EMS,TNT и так далее |
| ПН | 1750173205-29 |
|---|---|
| Порт доставки | Гуан Чжоу |
| Ключевые слова | ПЛАТА СЧИТЫВАТЕЛЯ КАРТ WINCOR V2CU |
| Размеры | Зависит от конкретной части |
| Путь перевозки | DHL,Fedex,EMS,TNT и так далее |
| ПН | 1750262105 |
|---|---|
| Порт доставки | Гуан Чжоу |
| Ключевые слова | ПК ВИНКОР I5 |
| Размеры | Зависит от конкретной части |
| Путь перевозки | DHL,Fedex,EMS,TNT и так далее |
| ПН | KD03300-C100 |
|---|---|
| Порт доставки | Гуан Чжоу |
| Ключевые слова | Верхний блок Fujitsu F510 |
| Размеры | Зависит от конкретной части |
| Путь перевозки | DHL,Fedex,EMS,TNT и так далее |
| ПН | КД20049-Б91СКД |
|---|---|
| Порт доставки | Гуан Чжоу |
| Ключевые слова | Многокассетный модуль переработки банкнот Fujitsu G60A |
| Размеры | Зависит от конкретной части |
| Способ перевозки | DHL,Fedex,EMS,TNT и так далее |
| ПН | KD02881-Y574 |
|---|---|
| Порт доставки | Гуан Чжоу |
| Ключевые слова | Многокассетный модуль переработки банкнот Fujitsu G60A |
| Размеры | Зависит от конкретной части |
| Способ перевозки | DHL,Fedex,EMS,TNT и так далее |
| ПН | GF0307 |
|---|---|
| Порт доставки | Гуан Чжоу |
| Ключевые слова | Многокассетный модуль переработки банкнот Fujitsu G60A |
| Размеры | Зависит от конкретной части |
| Способ перевозки | DHL,Fedex,EMS,TNT и так далее |
| ПН | 49254690000К-11 |
|---|---|
| Порт доставки | Гуан Чжоу |
| Ключевые слова | Шестерня Diebold 15T D-образной формы |
| Размеры | Зависит от конкретной части |
| Способ перевозки | DHL,Fedex,EMS,TNT и так далее |