| Главная особенность | машина смешанного счетчика счета детектора денег банкноты валюты наличных денег сортировщицы множест |
|---|---|
| Доступная валюта | BWP LYD ZMK DZD MGA NZD AOA AUD PKR LAK MOP HKD PHP MMK WD NPR |
| Скорость сортировки | >800pcs/min |
| Размер мощности наличных денег | >200 примечаний |
| Емкость брака наличных денег | >150 примечаний |
| Главная особенность | считать валюты наличных денег сортируя машины машины сортировщицы денег счетчика счета 2 карманов и |
|---|---|
| Доступная валюта | ETB UGS MZN RWF KES TND NAD BWP LYD ZMK AUD PKR KHR LKR SGD ПРОТИРКОЙ UAH RSD GBP BYN |
| Емкость входа наличных денег | 500 примечаний во время |
| Размер мощности наличных денег | >200 примечаний |
| Емкость брака наличных денег | >150 примечаний |
| Главная особенность | Умная карта выдавая карты модуля 200 для киосков розничного ATM с читателем карты |
|---|---|
| Емкость перфокарты | кассета 200 карточек |
| Читатель карты | Читатель карты V2CU |
| Напряжение тока | 100-240Vac |
| Частота | 50-60Hz |
| Главная особенность | Ядр ПК C.P.U. RAM 500GB HDD Windows 10 I5 4GB для машины ATM |
|---|---|
| Емкость перфокарты | кассета 200 карточек |
| Читатель карты | Читатель карты V2CU |
| Напряжение тока | 100-240Vac |
| Частота | 50-60Hz |
| ПН | 01750252347 |
|---|---|
| Порт доставки | Гуан Чжоу |
| Ключевые слова | Диболд V7 ЭПП |
| Размеры | Зависит от конкретной части |
| Путь перевозки | DHL,Fedex,EMS,TNT и так далее |
| ПН | 49255908000Ф |
|---|---|
| Порт доставки | Гуан Чжоу |
| Ключевые слова | ЗАДНИЙ РАЗЪЕМ USB Diebold ДЛЯ КАМЕРЫ USB |
| Размеры | Зависит от конкретной части |
| Путь перевозки | DHL,Fedex,EMS,TNT и так далее |
| ПН | 01750173205 |
|---|---|
| Порт доставки | Гуан Чжоу |
| Ключевые слова | Кардридер WINCOR CHD V2CU стандарт |
| Размеры | Зависит от конкретной части |
| Путь перевозки | DHL,Fedex,EMS,TNT и так далее |
| ПН | 49255908000Б |
|---|---|
| Порт доставки | Гуан Чжоу |
| Ключевые слова | ЛЕВЫЙ РАЗЪЕМ USB ДЛЯ КАМЕРЫ Diebold |
| Размеры | Зависит от конкретной части |
| Путь перевозки | DHL,Fedex,EMS,TNT и так далее |
| ПН | 1750136159 |
|---|---|
| Порт доставки | Гуанчжоу |
| Ключевые слова | Распределительный источник питания Wincor PC280 2050XE ATM 24 В |
| Размеры | Зависит от конкретной части. |
| Способ груза | DHL, FedEx, EMS, TNT и так далее |
| ПН | 01750234858 |
|---|---|
| Порт доставки | Гуан Чжоу |
| Ключевые слова | Диболд V7 ЭПП |
| Размеры | Зависит от конкретной части |
| Путь перевозки | DHL,Fedex,EMS,TNT и так далее |