| ПН | Фуджицу G60A |
|---|---|
| Порт доставки | Гуан Чжоу |
| Ключевые слова | Многокассетный модуль переработки банкнот Fujitsu G60A |
| Размеры | Зависит от конкретной части |
| Способ перевозки | DHL,Fedex,EMS,TNT и так далее |
| ПН | КД20049-Б91СКД |
|---|---|
| Порт доставки | Гуан Чжоу |
| Ключевые слова | Многокассетный модуль переработки банкнот Fujitsu G60A |
| Размеры | Зависит от конкретной части |
| Способ перевозки | DHL,Fedex,EMS,TNT и так далее |
| ПН | GF0307 |
|---|---|
| Порт доставки | Гуан Чжоу |
| Ключевые слова | Многокассетный модуль переработки банкнот Fujitsu G60A |
| Размеры | Зависит от конкретной части |
| Способ перевозки | DHL,Fedex,EMS,TNT и так далее |
| ПН | KD03234-C520 |
|---|---|
| Порт доставки | Гуан Чжоу |
| Ключевые слова | Фудзицу F53 F56 Счетный диспенсер Кассета |
| Размеры | Зависит от конкретной части |
| Способ перевозки | DHL,Fedex,EMS,TNT и так далее |
| ПН | YT4.029.039/CDM 8240-NF-001 |
|---|---|
| Порт доставки | Гуан Чжоу |
| Ключевые слова | Экстрактор Fujitsu |
| Размеры | Зависит от конкретной части |
| Способ перевозки | DHL,Fedex,EMS,TNT и так далее |
| Manufacturer | Giesecke+Devrient |
|---|---|
| Used For | G+D BPS C5 Sorter Machine |
| Dec | SPUR GEAR 16T W6 ASSY 514733 |
| Dimensions | Dependent on specific accessory |
| Color | Standar |
| Номер детали | 49205474000X 49-205474-000X |
|---|---|
| Модель | Серия DN |
| Состояние | Новое и оригинальное |
| Продукт | КОМПЛЕКТ КАМЕРЫ OPTEVA 720/560/520 CLR 0,33 ДЮЙМА HI |
| Перевозки | Возможна доставка по всему миру через Expree/Air/Sea. |
| Номер детали | 49-255908-000А 49255908000А |
|---|---|
| Модель | Серия DN |
| Состояние | Новое и оригинальное |
| Продукт | КАМЕРА Diebold WDUB-1300-RT ПРАВАЯ USB-КАМЕРА |
| Перевозки | Возможна доставка по всему миру через Expree/Air/Sea. |
| Номер детали | 49255908000Б 49-255908-000Б |
|---|---|
| Модель | Серия DN |
| Состояние | Новое и оригинальное |
| Продукт | ЛЕВЫЙ РАЗЪЕМ USB ДЛЯ КАМЕРЫ Diebold |
| Перевозки | Возможна доставка по всему миру через Expree/Air/Sea. |
| Номер детали | 49255908000Ф 49-255908-000Ф |
|---|---|
| Модель | Серия DN |
| Состояние | Новое и оригинальное |
| Продукт | ЗАДНИЙ РАЗЪЕМ USB Diebold ДЛЯ КАМЕРЫ USB |
| Перевозки | Возможна доставка по всему миру через Expree/Air/Sea. |