| After-sales Service Provided | Video technical support, Free spare parts, Field installation, commissioning and training, Field maintenance and repair service, Online support |
|---|---|
| Warranty | Unavailable, 90 days |
| P/N | 1750105988 |
| Payment | T.Western Union.Paypal |
| Brand | Wincor Nixdorf |
| Запас | В наличии |
|---|---|
| Диапазон цен | Варьируется в зависимости от части |
| Порт | Гуандун |
| Срок поставки | 3-15 дней |
| Время выполнения | 1-5 дней |
| Совместимость | Модели банкоматов Fujitsu |
|---|---|
| Используется в | Машины Fujitsu |
| Материал | Высококачественный пластик и металл |
| Доставка | 2-7 дней после получения платежа |
| Происхождение места | Китай |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео техническая поддержка, Онлайн поддержка |
|---|---|
| Гарантия | 90дней |
| Материал | 1, пластиковый |
| Емкость | 1 |
| Система деятельности | 1 |
| Предоставляемое послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, свободные запасные части, установка поля, поручать и тренировка |
|---|---|
| Гарантия | 90 дней |
| Материал | 1 |
| Вместимость | 1 |
| Операционная система | 1 |
| Состояние | Новый оригинал/ Новый дженерик/ Реконструированный |
|---|---|
| Состояние | Новый оригинал |
| Качество | Новый оригинал |
| Оплата | Грамм TT.Western Union.Paypal.money |
| Формат данных | bmp, txt, jpg, fsn |
| Используется в | Серия Diebold Nixdorf Opteva |
|---|---|
| Инвентарь | В наличии |
| Время выполнения | 1 день |
| Ключевое слово | 00103334001W Детали для банкоматов Diebold Nixdorf Opteva Блокирующая кассета для отвода средств с к |
| Установка | Профессионал рекомендуется |
| Главная особенность | Умная карта выдавая карты модуля 200 для киосков розничного ATM с читателем карты |
|---|---|
| Емкость перфокарты | кассета 200 карточек |
| Читатель карты | Читатель карты V2CU |
| Напряжение тока | 100-240Vac |
| Частота | 50-60Hz |
| Главная особенность | Ядр ПК C.P.U. RAM 500GB HDD Windows 10 I5 4GB для машины ATM |
|---|---|
| Емкость перфокарты | кассета 200 карточек |
| Читатель карты | Читатель карты V2CU |
| Напряжение тока | 100-240Vac |
| Частота | 50-60Hz |
| Главная особенность | Проверка использования машины розничного торговца ATM выдавая оборудование банка модуля |
|---|---|
| Емкость перфокарты | кассета 200 карточек |
| Читатель карты | Читатель карты V2CU |
| Напряжение тока | 100-240Vac |
| Частота | 50-60Hz |