| Тип продукта | Запчасти для банкоматов |
|---|---|
| Инвентарь | В наличии |
| Время выполнения | 1 день |
| Ключевое слово | Магнитная голова для чтения карт |
| Установка | Профессионал рекомендуется |
| Используется в | Серия Diebold Nixdorf |
|---|---|
| Инвентарь | В наличии |
| Время выполнения | 1 день |
| Ключевое слово | 1750340878 Вал ATM Factory Diebold Nixdorf ПОДАЮЩИЙ ВАЛ AP COMPL 01750340878 |
| Установка | Профессионал рекомендуется |
| Порт доставки | Гуан Чжоу |
|---|---|
| Производитель | ВИНКОР |
| Цвет | Как изображение |
| Используется в | для банкомата |
| Тип бизнеса | Фабрика |
| ПН | 1750345269 |
|---|---|
| Порт доставки | Гуан Чжоу |
| Ключевые слова | Контроллер освещения панели Diebold PCBA, 2 канала |
| Размеры | Зависит от конкретной части |
| Способ перевозки | DHL,Fedex,EMS,TNT и так далее |
| ПН | 49233199127A |
|---|---|
| Порт доставки | Гуан Чжоу |
| Ключевые слова | Diebold РЕЗИНА CES |
| Размеры | Зависит от конкретной части |
| Способ перевозки | DHL,Fedex,EMS,TNT и так далее |
| ПН | 1750354309 / 1750310703 |
|---|---|
| Порт доставки | Гуан Чжоу |
| Ключевые слова | Diebold DN FIL |
| Размеры | Зависит от конкретной части |
| Способ перевозки | DHL,Fedex,EMS,TNT и так далее |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Техническая поддержка видео онлайн -поддержка |
|---|---|
| Гарантия | 90 дней, 90 дней |
| Материал | металл |
| Размеры | 136х62,5х80мм³ |
| Номинальное напряжение | 220 В/50 Гц |
| Порт доставки | Гуан Чжоу |
|---|---|
| Цвет | как изображение |
| Используется в | для банкомата |
| Тип бизнеса | Фабрика |
| Функция | Запасные части для обслуживания и ремонта банкоматов |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео техническая поддержка, Онлайн поддержка |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Материал | пластиковый |
| Емкость | н |
| Система деятельности | н |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Видео техническая поддержка Онлайн поддержка |
|---|---|
| Гарантия | 90 дней, 90 дней |
| Материал | Металл |
| Размеры | 136х62,5х80мм³ |
| Номинальное напряжение | 220 В/50 Гц |