| Номер детали | 01750206619 1750206618 1750206619 01750206618 |
|---|---|
| Используется в | Модель Diebold Nixdorf VS DN490/DN250A/DN550VA/DN200/DN250/DN450 |
| Источник | Шунде, Фошань, Гуандун |
| Гарантия | 90 дней |
| Отгрузка | Экспресс/море/воздух/грузовик |
| Бренд | Гизеке+Девриент G&D |
|---|---|
| Номер детали | 521495001 521495 |
| декабрь | ШКИВ РЕМЕНЬ ГРМ U2/U3 ДВИГАТЕЛЬ |
| минимальный заказ | 1 шт. |
| Образец | Бесплатный образец |
| Упаковывая детали | Детали упаковки: нейтральная упаковка. Детали доставки:После оплаты. |
|---|---|
| Условия оплаты | Т/Т |
| Поставка способности | 10000 шт./шт. в месяц |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Фирменное наименование | G+D |
| Считать скорость | 800-1000 примечания в минуту |
|---|---|
| Спецификация наличных денег | 120×62mm -180×85mm |
| Емкость входа наличных денег | 500 примечаний во время |
| Размер мощности наличных денег | >200 примечаний |
| Емкость брака наличных денег | >150 примечаний |
| Считать скорость | 800-1000 примечания в минуту |
|---|---|
| Спецификация наличных денег | 120×62mm -180×85mm |
| Емкость входа наличных денег | 500 примечаний во время |
| Размер мощности наличных денег | >200 примечаний |
| Емкость брака наличных денег | >150 примечаний |
| Считать скорость | 800-1000 примечания в минуту |
|---|---|
| Спецификация наличных денег | 120×62mm -180×85mm |
| Емкость входа наличных денег | 500 примечаний во время |
| Размер мощности наличных денег | >200 примечаний |
| Емкость брака наличных денег | >150 примечаний |
| Считать скорость | 800-1000 примечания в минуту |
|---|---|
| Спецификация наличных денег | 120×62mm -180×85mm |
| Емкость входа наличных денег | 500 примечаний во время |
| Размер мощности наличных денег | >200 примечаний |
| Емкость брака наличных денег | >150 примечаний |
| Считать скорость | 800-1000 примечания в минуту |
|---|---|
| Спецификация наличных денег | 120×62mm -180×85mm |
| Емкость входа наличных денег | 500 примечаний во время |
| Размер мощности наличных денег | >200 примечаний |
| Емкость брака наличных денег | >150 примечаний |
| Считать скорость | 800-1000 примечания в минуту |
|---|---|
| Спецификация наличных денег | 120×62mm -180×85mm |
| Емкость входа наличных денег | 500 примечаний во время |
| Размер мощности наличных денег | >200 примечаний |
| Емкость брака наличных денег | >150 примечаний |
| Считать скорость | 800-1000 примечания в минуту |
|---|---|
| Спецификация наличных денег | 120×62mm -180×85mm |
| Емкость входа наличных денег | 500 примечаний во время |
| Размер мощности наличных денег | >200 примечаний |
| Емкость брака наличных денег | >150 примечаний |