| Предоставляемое послепродажное обслуживание | Видео техническая поддержка, Бесплатные запчасти, Онлайн поддержка |
|---|---|
| Гарантия | 90 дней |
| Материал | Никто |
| Вместимость | Никто |
| Операционная система | НЕТ, исходный стандарт |
| Предоставляемое послепродажное обслуживание | Видео техническая поддержка, Бесплатные запчасти, Онлайн поддержка |
|---|---|
| Гарантия | 90 дней |
| Материал | Никто |
| Вместимость | Никто |
| Операционная система | НЕТ, исходный стандарт |
| Pn | 0090009159 |
|---|---|
| Shipping Port | Guang Zhou |
| Keywords | Wincor PC280 2050XE ATM 24V Distributor Power Supply |
| Produce Name | Wincor PC280 2050XE ATM 24V Distributor Power Supply Unit |
| Way Of Freight | DHL,Fedex,EMS,TNT,and so on |
| Приложение | Банкомат |
|---|---|
| Используется для | Сейф для переносного устройства Wincor |
| Гарантия | 90 дней |
| Номер детали | 1750214641 |
| Состояние | новый оригинал |
| Приложение | Банкомат |
|---|---|
| Гарантия | 90 дней |
| Номер детали | 49269047000А |
| Состояние | новый оригинал |
| Тип сенсорного экрана | Нет |
| пн | 009-0030205 90030205 |
|---|---|
| Порт доставки | Гуан Чжоу |
| Размеры | Зависит от конкретной части |
| Номер детали | 009-0030205 90030205 |
| Путь перевозки | DHL,Fedex,EMS,TNT и так далее |
| Гарантия | Ограниченная гарантия 1 год |
|---|---|
| Название продукта | Части для банкоматов OKI |
| Модель | 6040 Вт |
| Власть | Н |
| Доставка | 2-15 дней |
| Порт доставки | Гуан Чжоу |
|---|---|
| Цвет | как изображение |
| минимальный заказ | 1 |
| Тип бизнеса | Фабрика |
| Производитель | ШэньЦзян |
| Торговый термин | Exw |
|---|---|
| Цвет | как изображение |
| минимальный заказ | 1 |
| Качество | Отличный |
| Запас | В наличии |
| Диапазон цен | Варьируется в зависимости от части |
|---|---|
| Срок поставки | 3-15 дней |
| Время выполнения | 1-5 дней |
| Размеры | Зависит от конкретной части |
| Долговечность | Высокий |