| Номера моделей | 445-0759179 4450759179 |
|---|---|
| Категория | Компоненты банкомата NCR S2 |
| Статус | В наличии |
| Тип | Запчасти для банкоматов |
| Срок оплаты | Вестерн Юнион Т/Т |
| ПН | 2C160000000313 |
|---|---|
| Порт доставки | Гуан Чжоу |
| Ключевые слова | Специальная термоголовка VKP80III |
| Размеры | Зависит от конкретной части |
| Путь перевозки | DHL,Fedex,EMS,TNT и так далее |
| Номер детали | 49255908000Г 49-255908-000Г |
|---|---|
| Модель | Серия DN |
| Состояние | Новое и оригинальное |
| Продукт | ПРАВЫЙ РАЗЪЕМ USB ДЛЯ КАМЕРЫ Diebold, ОБЪЕКТИВ 2.4 |
| Перевозки | Возможна доставка по всему миру через Expree/Air/Sea. |
| ПН | Фуджицу G60A |
|---|---|
| Порт доставки | Гуан Чжоу |
| Ключевые слова | Многокассетный модуль переработки банкнот Fujitsu G60A |
| Размеры | Зависит от конкретной части |
| Способ перевозки | DHL,Fedex,EMS,TNT и так далее |
| ПН | КД20049-Б91СКД |
|---|---|
| Порт доставки | Гуан Чжоу |
| Ключевые слова | Многокассетный модуль переработки банкнот Fujitsu G60A |
| Размеры | Зависит от конкретной части |
| Способ перевозки | DHL,Fedex,EMS,TNT и так далее |
| ПН | GF0307 |
|---|---|
| Порт доставки | Гуан Чжоу |
| Ключевые слова | Многокассетный модуль переработки банкнот Fujitsu G60A |
| Размеры | Зависит от конкретной части |
| Способ перевозки | DHL,Fedex,EMS,TNT и так далее |
| Номер детали | 49205474000X 49-205474-000X |
|---|---|
| Модель | Серия DN |
| Состояние | Новое и оригинальное |
| Продукт | КОМПЛЕКТ КАМЕРЫ OPTEVA 720/560/520 CLR 0,33 ДЮЙМА HI |
| Перевозки | Возможна доставка по всему миру через Expree/Air/Sea. |
| Номер детали | 49-255908-000А 49255908000А |
|---|---|
| Модель | Серия DN |
| Состояние | Новое и оригинальное |
| Продукт | КАМЕРА Diebold WDUB-1300-RT ПРАВАЯ USB-КАМЕРА |
| Перевозки | Возможна доставка по всему миру через Expree/Air/Sea. |
| Номер детали | 49255908000Б 49-255908-000Б |
|---|---|
| Модель | Серия DN |
| Состояние | Новое и оригинальное |
| Продукт | ЛЕВЫЙ РАЗЪЕМ USB ДЛЯ КАМЕРЫ Diebold |
| Перевозки | Возможна доставка по всему миру через Expree/Air/Sea. |
| Номер детали | 49255908000Ф 49-255908-000Ф |
|---|---|
| Модель | Серия DN |
| Состояние | Новое и оригинальное |
| Продукт | ЗАДНИЙ РАЗЪЕМ USB Diebold ДЛЯ КАМЕРЫ USB |
| Перевозки | Возможна доставка по всему миру через Expree/Air/Sea. |