| ПН | KD03300-C100 |
|---|---|
| Порт доставки | Гуан Чжоу |
| Ключевые слова | Верхний блок Fujitsu F510 |
| Размеры | Зависит от конкретной части |
| Путь перевозки | DHL,Fedex,EMS,TNT и так далее |
| ПН | КД20049-Б91СКД |
|---|---|
| Порт доставки | Гуан Чжоу |
| Ключевые слова | Многокассетный модуль переработки банкнот Fujitsu G60A |
| Размеры | Зависит от конкретной части |
| Способ перевозки | DHL,Fedex,EMS,TNT и так далее |
| ПН | KD02881-Y574 |
|---|---|
| Порт доставки | Гуан Чжоу |
| Ключевые слова | Многокассетный модуль переработки банкнот Fujitsu G60A |
| Размеры | Зависит от конкретной части |
| Способ перевозки | DHL,Fedex,EMS,TNT и так далее |
| ПН | GF0307 |
|---|---|
| Порт доставки | Гуан Чжоу |
| Ключевые слова | Многокассетный модуль переработки банкнот Fujitsu G60A |
| Размеры | Зависит от конкретной части |
| Способ перевозки | DHL,Fedex,EMS,TNT и так далее |
| ПН | 49254690000К-11 |
|---|---|
| Порт доставки | Гуан Чжоу |
| Ключевые слова | Шестерня Diebold 15T D-образной формы |
| Размеры | Зависит от конкретной части |
| Способ перевозки | DHL,Fedex,EMS,TNT и так далее |
| ПН | 49254690000К-10 |
|---|---|
| Порт доставки | Гуан Чжоу |
| Ключевые слова | Валидатор купюр Diebold Opetva OP368 |
| Размеры | Зависит от конкретной части |
| Способ перевозки | DHL,Fedex,EMS,TNT и так далее |
| ПН | А004606 |
|---|---|
| Порт доставки | Гуан Чжоу |
| Ключевые слова | NMD Наружная рама, NF 300 |
| Размеры | Зависит от конкретной части |
| Способ перевозки | DHL,Fedex,EMS,TNT и так далее |
| Номера моделей | 445-0730542 4450730542 |
|---|---|
| Категория | Компоненты банкомата NCR S2 |
| Статус | В наличии |
| Тип | Запчасти для банкоматов |
| Срок оплаты | Вестерн Юнион Т/Т |
| Номер детали | 1750228920 01750228920 |
|---|---|
| Используется в | Винкор Никсдорф ПК280 |
| Источник | Шунде, Фошань, Гуандун |
| Гарантия | 90 дней |
| Отгрузка | Экспресс/море/воздух/грузовик |
| Диапазон цен | Варьируется в зависимости от части |
|---|---|
| Срок поставки | 3-15 дней |
| Размеры | Зависит от конкретной части |
| Время выполнения | 1-5 дней |
| Долговечность | Высокий |