| Главная особенность | Машина сортировщицы наличных денег хоппера 2 карманов |
|---|---|
| Доступная валюта | INR CNY JPY KRW MYR IDR IRR ILS JOD, и etc. |
| Емкость входа наличных денег | 500 примечаний во время |
| Размер мощности наличных денег | >200 примечаний |
| Емкость брака наличных денег | >150 примечаний |
| Главная особенность | машина смешанного счетчика счета детектора денег банкноты валюты наличных денег сортировщицы множест |
|---|---|
| Доступная валюта | BWP LYD ZMK DZD MGA NZD AOA AUD PKR LAK MOP HKD PHP MMK WD NPR |
| Скорость сортировки | >800pcs/min |
| Размер мощности наличных денег | >200 примечаний |
| Емкость брака наличных денег | >150 примечаний |
| Модель | Серия Diebold Nixdorf RM4 |
|---|---|
| Uesd внутри | Diebold DN200/DN200V/DN200H/DN450 |
| Описание | Нажимная пластина Diebold Nixdorf AIC ALL IN CASSETTE CONV |
| Качество | Совершенно новый |
| Доступность | В наличии/под заказ |
| ПН | 3143Т206 |
|---|---|
| Порт доставки | Гуан Чжоу |
| Ключевые слова | Ремни Glory UW-500 USF-100 12*156*0,65мм |
| Размеры | Зависит от конкретной части |
| Способ перевозки | DHL,Fedex,EMS,TNT и так далее |
| ПН | 3143Т221 |
|---|---|
| Порт доставки | Гуан Чжоу |
| Ключевые слова | Ремни Glory UW-500 USF-100 12*156*0,65мм |
| Размеры | Зависит от конкретной части |
| Способ перевозки | DHL,Fedex,EMS,TNT и так далее |
| ПН | 3390Т002 |
|---|---|
| Порт доставки | Гуан Чжоу |
| Ключевые слова | Уплотнительное кольцо Glory UW-500 USF-100 |
| Размеры | Зависит от конкретной части |
| Способ перевозки | DHL,Fedex,EMS,TNT и так далее |
| ПН | 31430484 |
|---|---|
| Порт доставки | Гуан Чжоу |
| Ключевые слова | Уплотнительное кольцо Glory UW-500 USF-100 |
| Размеры | Зависит от конкретной части |
| Способ перевозки | DHL,Fedex,EMS,TNT и так далее |
| ПН | 31430528 |
|---|---|
| Порт доставки | Гуан Чжоу |
| Ключевые слова | Плоский ремень Glory UW-500 USF-100 |
| Размеры | Зависит от конкретной части |
| Способ перевозки | DHL,Fedex,EMS,TNT и так далее |
| ПН | 31430530 |
|---|---|
| Порт доставки | Гуан Чжоу |
| Ключевые слова | Glory UW-500-F UW-500 USF-100 Плоский ремень |
| Размеры | Зависит от конкретной части |
| Способ перевозки | DHL,Fedex,EMS,TNT и так далее |
| ПН | 31430661 |
|---|---|
| Порт доставки | Гуан Чжоу |
| Ключевые слова | Glory UW-500-F UW-500 USF-100 UW-200 Плоский ремень |
| Размеры | Зависит от конкретной части |
| Способ перевозки | DHL,Fedex,EMS,TNT и так далее |