| Главная особенность | Смешивание сортировщицы кармана SJ-9100 2 считая значение машины считая фитнес машины |
|---|---|
| Доступная валюта | HUF CHF SEK NOK DKK KZT UZS CHF SEK NOK DKK KZT UZS UAH RSD СУМАШЕДШИЙ СУМАШЕДШИЙ |
| Емкость входа наличных денег | 500 примечаний во время |
| Размер мощности наличных денег | >200 примечаний |
| Емкость брака наличных денег | >150 примечаний |
| Считать скорость | 800-1000 примечания в минуту |
|---|---|
| Спецификация наличных денег | 120×62mm -180×85mm |
| Емкость входа наличных денег | 500 примечаний во время |
| Размер мощности наличных денег | >200 примечаний |
| Емкость брака наличных денег | >150 примечаний |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Видео техническая поддержка Онлайн поддержка |
|---|---|
| Гарантия | 90 дней, 90 дней |
| Материал | Металл |
| Место оригинала | Китай |
| Состояние | новый дженерик |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Видео техническая поддержка Онлайн поддержка |
|---|---|
| Гарантия | 90 дней, 90 дней |
| Материал | Металл |
| Место оригинала | Китай |
| Состояние | новый дженерик |
| Главная особенность | Машина считая сортировщицы значения смешивания валюты финансовой сортировщицы примечания денег карма |
|---|---|
| Доступная валюта | CLP CRC CAD РУЧКИ ПОЛИСМЕНА VEF ARS MXN AZN USD BRL |
| Емкость входа наличных денег | 500 примечаний во время |
| Размер мощности наличных денег | >200 примечаний |
| Емкость брака наличных денег | >150 примечаний |
| Главная особенность | Машина сортировщицы наличных денег хоппера 2 карманов |
|---|---|
| Доступная валюта | INR CNY JPY KRW MYR IDR IRR ILS JOD, и etc. |
| Емкость входа наличных денег | 500 примечаний во время |
| Размер мощности наличных денег | >200 примечаний |
| Емкость брака наличных денег | >150 примечаний |
| Считать скорость | 800-1000 примечания в минуту |
|---|---|
| Спецификация наличных денег | 120×62mm -180×85mm |
| Емкость входа наличных денег | 500 примечаний во время |
| Размер мощности наличных денег | >200 примечаний |
| Емкость брака наличных денег | >150 примечаний |
| Считать скорость | 800-1000 примечания в минуту |
|---|---|
| Спецификация наличных денег | 120×62mm -180×85mm |
| Емкость входа наличных денег | 500 примечаний во время |
| Размер мощности наличных денег | >200 примечаний |
| Емкость брака наличных денег | >150 примечаний |
| Главная особенность | Счетчик денег сортировщицы банкноты счета кармана профессионала 2 банкноты и сортировщица валюты нал |
|---|---|
| Доступная валюта | IRR ILS JOD NZD AUD PKR KHR LKR SGD QAR BHD YER EGP TRL |
| Емкость входа наличных денег | 500 примечаний во время |
| Размер мощности наличных денег | >200 примечаний |
| Емкость брака наличных денег | >150 примечаний |
| Главная особенность | счетчик денег сортировщицы банкноты портативного счета кармана профессионала 2 банкноты верхний нагр |
|---|---|
| Доступная валюта | КАЧАЮТСЯ LAK MOP HKD PHP MMK TWD NPR VND THB INR CNY JPY KRW MYR IDR IRR ILS JOD QAR BHD YER EGP LBP |
| Емкость входа наличных денег | 500 примечаний во время |
| Размер мощности наличных денег | >200 примечаний |
| Емкость брака наличных денег | >150 примечаний |